RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Убийство ребёнка в Костроме Подозреваемых в убийстве 5-летней девочки в Костроме доставили в Москву для психиатрической экспертизы

Подозреваемых в убийстве 5-летней девочки в Костроме доставили в Москву для психиатрической экспертизы

Они находятся в «Бутырке»

Подозреваемых доставили в Москву

Подозреваемых в убийстве 5-летней девочки в Костроме отправили на психолого-психиатрическую экспертизу в институт им. В. П. Сербского. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на члена Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Еву Меркачеву.

— Денис Герасимов и Вадим Беляков доставлены в Москву. Их привезли в ночь на 3 февраля и поместили в «Бутырку». Пока каждый из них сидит в одиночной камере. После карантина их поместят в психиатрическую больницу «Бутырки», а оттуда отправят в центр им. Сербского на психолого-психиатрическую экспертизу, — сообщила правозащитница.

Напомним, 5-летнюю Машу (имя изменено. — Прим. ред.) убили вечером 4 января. Девочка вышла поиграть у елки возле Дома культуры, где работала ее мама. Через пару минут девочку подняли на руки и утащили в неизвестном направлении двое взрослых мужчин. Кострома встала на уши. По тревоге поднялись волонтеры-поисковики, полиция, следователи. По соцсетям разослали ориентировки и фотороботы похитителей. Машу искали всем городом около пяти часов. И нашли. Мертвой.

Мы собрали всю информацию об убийстве 5-летней Маши и посмотрели, как город переживает убийство малышки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем