перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Думают, что Молчанов симулирует»: отец убитых девочек добился повторной экспертизы для рыбинского маньяка

28 мая 2021, 12:47
28 мая 2021, 18:49
Правильно отец делает.Уверен,что вторая экспертиза признает вменяемым этого нелюдя и он получит своё пожизненное заключение.Души убитых детей и мы тоже кричим о справедливом наказании ,о возмездии убийце! И еще ответственность должны понести врачи и полицейские ,по чьей вине убийца смог совершить это ужасное преступление.
Гость
28 мая 2021, 13:14
Конечно он симулирует. Во первых его на зоне проверяли и выпустили, он в камере сидел, он нашел себе женщину с ней общался. Какой же он не вменяемый? пусть сидит пожизненно. Зачем его выпускать? Он и до этого за убийство сидел, это маньяк. Он как Чекатило к людям клеится. Ему просто иногда хочется убивать людей. Да и если даже он и больной, ну пусть сидит в тюрьме, там и вылечится.
Гость
28 мая 2021, 13:18
Он и в тюрьме сидел показательно, вышел, уехал, нашел работу, женщину нашел. Он продуманный маньяк. Если бы он был сумасшедшим она бы с ним не жила. Сумасшедшие они совсем сумасшедшие. Если человек может прикинуться больным, это не значит что он больной совсем, он им прикинулся. Чтобы снять с себя обвинение. Преступники ведь такие, вначале герои, а потом жмутся чтобы их все жалели, какие они несчатные, слезами крокодильими лить будут, что не виноваты они.
Гость
28 мая 2021, 16:06
Полина! Вот оно, твоё "изнасилование и убийство ребенка": "Как пишут наши коллеги из Znak.com, согласно материалам дела 10-летней давности, с погибшей знакомой Молчанов распивал спиртное. Все происходило в квартире 35-летней женщины. В какой-то момент мужчина взял нож и изрезал знакомую. На теле погибшей судмедэксперты нашли больше 22 колото-резаных ножевых ранений. После Молчанов расчленил тело погибшей. Вторая потерпевшая по тому делу — 28-летняя девушка, которая жила вместе с погибшей. Он попытался ее изнасиловать, угрожая убить в случае сопротивления. Но не смог «по физиологическим причинам»." Какая из них ребенок? 35-летняя с которой он водку жрал или 28-летняя?
Гость
28 мая 2021, 14:41
Для рашенских наташек - это самый завидный жоних. От таких текут, от таких залетают и плодят yблюдкoв... А потом вдруг: почему любимый мужчина так поступил???...
Гость
28 мая 2021, 13:12
Будника гнать из адвокатуры!!!нашёл кого защищать...
Гость
28 мая 2021, 16:12
Полина! Я тебя прошу - убери из своих опусов дурь про "срок за изнасилование и убийство ребенка", а ты только тупо трёшь комментарии. Почитай коллег из E1, которые хотя бы с материалами дела ознакомились - там было две потерпевших - 35 и 28 лет, с одной он водку пил и зарезал, а вторую пытался изнасиловать и не смог. Какая из них ребенок? 35-летняя с которой он водку жрал или может быть 28-летняя?
Гость
28 мая 2021, 15:42
Теперь ждём результаты. А про второго психа, который сбежал, изнасиловал, поймали, почему молчите куда он уехал?
Гость
28 мая 2021, 13:21
Ого, да тут практически каждый первый из откликнувшихся комментаторов "не симулирует". Ребята - по вам самим дурка плачет. Вы такие же невменяемые, как и Молчанов.😎
Гость
28 мая 2021, 14:33
Всмысле - он представляет опасность для окружающих по мнению экспертов. А по мнению не экспертов он опасности не представляет?
Гость
31 мая 2021, 07:39
Его обязательно нужно посадить. Вменяемый или нет, не имеет значения. Я не видела ничего страшее того, что он сделал с детьми.
Гость
29 сентября 2021, 09:44
Ну зачем же так то люди он ведь тоже человек! Может жизнь его довела или такие как вы.