перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Рыбинске токарь застрелил бизнесмена из самодельного пистолета

8 апреля 2021, 19:59
10 апреля 2021, 17:06
Легонько царапнули.ну и мамашка
Гость
9 апреля 2021, 16:29
Мама с женой врут нагло! Не может быть человек тут убийцей, а тут белым и пушистым. Воспитала сыночка-психопата.
9 апреля 2021, 23:45
Молодец? Хвала убийцам и грабителям? Желаю и вам с таким повстречаиться, чтобы восторга было побольше!
Гость
10 апреля 2021, 01:00
Статья - бред какой-то. Корреспондент слышала звон да не знает, где он.
Гость
8 апреля 2021, 20:15
молодец!
Гость
8 апреля 2021, 20:57
Гопник хорошего человека убил.
Гость
8 апреля 2021, 21:28
Это версия, рассказанная одной стороной.., а как излагает случившееся сам обвиняемый ?.. Ведь наверняка же был следственный эксперимент..
Гость
11 апреля 2021, 11:41
Подсудимый -то не согласен с версией сына, интересно бы послушать его собственную версию произошедшего
Гость
8 апреля 2021, 20:16
Три кредита и ипотека???!!!! кто хоть ему их выдал??? Ипотека ещё ладно, жильё нужно, но еще то на что???
Гость
8 апреля 2021, 21:08
В жизни не брал и не возьму кредит, я не настолько богат. Самые настоящие дураки что берут деньги под %
Гость
8 апреля 2023, 15:46
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным...
Гость
8 апреля 2023, 15:44
Опять техника подвела. Пресловутый человеческий фактор. Видать совсем затёрло мужика, раз не было времени тщательно подготовиться...
Гость
8 апреля 2021, 23:27
Ведь не коллекционер же ему в долг давал !!! У этого убийцы видимо крыша поехала или тюрьма воспитала. Тем более сидел за разбой. Этого токаря мне точно не жалко.
Гость
8 апреля 2021, 21:37
Хотим услышать другу версию .
Гость
8 апреля 2021, 21:29
люди все разные, делятся на тех кто попав в трудную жизненную ситуацию , чаще всего связанную с деньгами, может просто опустить руки , другие будут спиваться, третьи пытаться выкарабкаться честным путём , ну а кто-то просто пойдёт грабить , всё зависит от самого человека, к сожалению появляются и те кто просто решает уйти из этой жизни не видя другого выхода
Гость
8 апреля 2021, 21:36
Жалко и тех и тех .
Гость
8 апреля 2021, 20:13
браво
Гость
10 апреля 2021, 08:00
Теперь мамаша с урала приехавшая ему и денег на адвоката найдёт..... Лучше бы в нужное время помогла.... Хотя убийцу не остановишь таким образом.
14 апреля 2021, 15:25
Думал было в антиквары податься,но лучше а факиры-укротители змей-риску поменьше.
Гость
8 апреля 2021, 20:16
Пролетарии всех стран, объединяйтесь!!!!
Гость
11 апреля 2021, 15:52
любят в рыбинске антикваров одного аж из твери приехали грабить другого эавалили
Гость