RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

756мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Убили маму 3 детей Тело нашёл сын: в Рыбинске убили многодетную маму

Тело нашёл сын: в Рыбинске убили многодетную маму

Подробности дикой расправы над женщиной в Ярославской области

Женщине было всего 35 лет

В Рыбинске нашли тело молодой женщины. Это случилось в выходные. 35-летняя Оксана вместе с сестрой отдыхала в баре у пивзавода. Пока не ясно, что случилось в ту ночь, но пока сестра одевалась, девушка ушла без неё. И словно растворилась в ночи. А наутро молодую маму нашли убитой под мостом, где протекает река Черёмуха, недалеко от офиса «МФЦ». Голое тело, накрытое курточкой, нашёл старший сын, которому нет ещё и восемнадцати. После увиденного подростку потребовалась помощь психолога.

— Она была замечательной мамой и прекрасной женой! Мой муж — её двоюродный брат. И я сама с ней была знакома. Случилось горе... Никто от этого не застрахован, увы. Детей никто не бросил, у них есть отец и самая замечательная в мире бабушка, — написала родственница погибшей Анастасия Ефимова.

Увы, трое детей в раннем возрасте лишились молодой мамы. Её уже не вернешь. Преступника ищут, опрашивают очевидцев. Следственный комитет пока не даёт комментариев, чтобы не навредить расследованию.

— Моя сестра была замечательным человеком. Это жестокое убийство — просто стечение обстоятельств. Надеюсь, этого урода найдут и посадят надолго, — говорит сестра погибшей Наталья Корябкина.

Если вы были в тот вечер в том баре или рядом или что-то знаете о случившемся и вероятных причинах, свяжитесь с редакцией! Можно позвонить нам 89106621773, написать на почту 76@rugion.ru или в

личку Вконтакте

.

Эта история напоминает ту, которая случилась летом 2018 года. В Ярославле в кустах нашли изуродованное тело мамы двоих детей. Уголовное дело расследовали несколько месяцев. Лишь в феврале следователь озвучили официальную версию гибели Анны Даниловой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем