RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Аграрии из Сибири планируют отправить пшеницу в Китай

26 сентября 2025, 10:30
Гость
Гость
30 сентября 2025, 10:42
спасибо вовке за работу
Гость
26 сентября 2025, 12:04
и не вздумайте братскому китайскому народу ценник крутить. Продавайте дешевле раза в два чем дорогим рассеянам. Мы еще затянем пояса и потерпим.
Гость
26 сентября 2025, 11:59
Мы давно производим пшеницы больше, чем потребляем. Причем отличного качества. Излишки экспортируем. Это отлично, Григорий.
Гость
26 сентября 2025, 15:04
Некоторые страны закупают зерна намного больше чем потребляют А на экспорт отправляют муку, крупы и др продукты и это намного выгодней чем просто продавать зерно
Гость
26 сентября 2025, 18:03
Гость
26 сентября 2025, 15:04
Некоторые страны закупают зерна намного больше чем потребляют А на экспорт отправляют муку, крупы и др продукты и это намного выгодней чем просто продавать зерно
То же самое с любым сырьем. Но нынешняя Россия за четверть века не смогла научиться ничего производить из собственного сырья.
Гость
26 сентября 2025, 22:06
Гость
26 сентября 2025, 18:03
То же самое с любым сырьем. Но нынешняя Россия за четверть века не смогла научиться ничего производить из собственного сырья.
Нагло лжете, нелюбезный. Россия постоянно увеличивает объемы производства. Мы выпускаем многие изделия, аналогов которым в мире нет. А вот вы, неумелый, даже табуретку в жизни своей скорбной делать не научились.
Гость
26 сентября 2025, 11:13
В Китай продадут 10-13 А Китай перепродаст по 25+
Гость
26 сентября 2025, 21:54
причём им же обратно
Гость
26 сентября 2025, 11:04
Всё продать в Китай, а себе Буй!
Гость
26 сентября 2025, 11:19
А себе то, что должно идти на корм,всё сметают мукомольные заводы. А фермеры не могут фуражное зерно найти скотину кормить
Гость
26 сентября 2025, 15:06
Вся эта ситуация там на верху всем по бую Дела идут хорошо но неизвестно куда
Гость
26 сентября 2025, 10:33
Какая разница кому продадут? Лишь бы не в Европу.
Гость
26 сентября 2025, 11:09
а нефть в Европу через Турцию продают. это норм? или как?
Гость
26 сентября 2025, 11:20
Гость
26 сентября 2025, 11:09
а нефть в Европу через Турцию продают. это норм? или как?
через, пожалуйста
Гость
26 сентября 2025, 11:22
Гость
26 сентября 2025, 11:09
а нефть в Европу через Турцию продают. это норм? или как?
Куда угодно если платят. Это не норм. Но деньги к бюджет должны идти
Гость
26 сентября 2025, 10:31
снижать цены пробовали? или пусть пропадёт, но цены не снизим?
Гость
26 сентября 2025, 10:59
там за них все закупочные цены снизили...
Гость