перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Рыбинске закрылись магазины «Великолукского комбината»

30 сентября 2024, 05:59
Гость
30 сентября, 07:14
Ничему не удивляюсь, и уже давно. Так дела пойдут дальше, скоро за продуктами опять в Москву будем ездить.😡
Гость
30 сентября, 17:30
Магнитов и пятерок на каждом шагу.
Гость
30 сентября, 07:19
В Китай и во Вьетнам? А что в замен? А в замен, просто Многополярный Мир и БРИКС. Приятного аппетита!😡
1 октября, 11:23
Ципсой завоняло! Да так резко! До встречи в Киеве, приблудившейся Матери Городов Русских!
Гость
30 сентября, 06:46
Всё идёт в братские страны, глубинный народец с медвежьей лапой остался
Гость
30 сентября, 06:47
в Китай это правильно, это по нашему! Всё патриотично и стабильно!
Гость
30 сентября, 10:51
Вся рыба и лес давно уже идут в Китай. Бизнесу очень выгодно работать с крупным заказчиком. Рыночек так порешал. Ты цены посмотри на пиломатериалы. И это в стране, где леса больше чем у всех других стран вместе взятых.
1 октября, 11:29
Гость
30 сентября, 10:51
Вся рыба и лес давно уже идут в Китай. Бизнесу очень выгодно работать с крупным заказчиком. Рыночек так порешал. Ты цены посмотри на пиломатериалы. И это в стране, где леса больше чем у всех других стран вместе взятых.
Лес, - недорогой, поэтому и уплывает в КНР. А вот обработка и особенно хранение, - дорогое, потому и цена высокая! ЗРИ В КОРЕНЬ
Гость
30 сентября, 09:39
На их месте 27.09.открылась МЯСОРУБКА.Вроде всё как было-а цены на 100-150 повыше
Гость
30 сентября, 11:16
На сайте рёклама обнаглела.
Гость
30 сентября, 12:53
Постоянно покупаю их продукцию в торговых сетях. Качество хорошее, цена умеренная. Третий по объему производитель мяса в России. Собственное производство кормов. Большое количество хорошо оплачиваемых рабочих мест. Молодцы!
Гость
30 сентября, 11:47
Фигня а не магазин. Хорошо что закрылся.
Гость
30 сентября, 14:18
Банкротят видимо преднамерено хозяйство
Гость
30 сентября, 14:20
Это очень плохо .
Гость
30 сентября, 15:14
Одна "Шестерочка" и останется)
Гость
30 сентября, 22:15
у них вся продукция была из бумаги какой-то, вообще на мясо не похоже, хотя бы место не будут занимать на полке
Гость
1 октября, 08:01
Закрылись и хорошо, продукция такое г...
1 октября, 11:33
И тут ципса опять завоняла! Одни "гости"!
Гость
2 октября, 07:57
На своих плевать
Гость
6 октября, 22:34
Ах!Как жалко.
Гость
30 сентября, 08:07
Комментаторам видимо пожрать нечего! Такая реакция, как будто других магазинов с колбасой нет!
Гость
30 сентября, 10:54
Уход с розничного рынка такого крупного игрока приведет к росту цен и снижению качества у остальных.
Гость
30 сентября, 08:42
Дрянь гадостную производят. Пусть китайцев травят
Гость
30 сентября, 09:33
Ну, если говорить честно, их продукцию можно было оценивать на 3 с "минусом", далеко не шедевр.
Гость
30 сентября, 06:53
Нормальды, сосиськи с ковбасой не вкусные там были .
Гость
30 сентября, 12:22
Гость, в России говорят "колбаса", рагуль.