RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ярославский миллиардер попал в топ богатейших людей России по версии Forbes. На чём он сколотил состояние

8 апреля 2024, 10:07
Я понимаю,если бы каждый житель города был миллиардер, тогда можно было бы порадоваться. А так только одна печалька!
Гость
8 апреля 2024, 10:58
Каждый не может быть миллиардером, т.к. умственные способности и целеустремленность и желание работать у всех разные. Большинство хотят быть миллиардерами, но при этом ничего не делать, поэтому получается печалька. Хотя у миллиардера деньги не в кубышке лежат, а работают и дают зарабатывать тысячам людей. Это нормально, когда большинство людей завидует тем, кто умнее, талантливее, успешнее. Даже когда в СССР все были одинаково нищие и то завидовали соседу, который не бухает, работает и занимается своим хозяйством.
Гость
8 апреля 2024, 14:41
Гость
8 апреля 2024, 14:41
Каждый не может быть миллиардером, т.к. умственные способности и целеустремленность и желание работать у всех разные. Большинство хотят быть миллиардерами, но при этом ничего не делать, поэтому получается печалька. Хотя у миллиардера деньги не в кубышке лежат, а работают и дают зарабатывать тысячам людей. Это нормально, когда большинство людей завидует тем, кто умнее, талантливее, успешнее. Даже когда в СССР все были одинаково нищие и то завидовали соседу, который не бухает, работает и занимается своим хозяйством.
Да-да, особенно успешные и талантливые детишки чиновников и депутанов.. Вот уж где гений на гении
Гость
9 апреля 2024, 08:20
Гость
9 апреля 2024, 08:20
Каждый не может быть миллиардером, т.к. умственные способности и целеустремленность и желание работать у всех разные. Большинство хотят быть миллиардерами, но при этом ничего не делать, поэтому получается печалька. Хотя у миллиардера деньги не в кубышке лежат, а работают и дают зарабатывать тысячам людей. Это нормально, когда большинство людей завидует тем, кто умнее, талантливее, успешнее. Даже когда в СССР все были одинаково нищие и то завидовали соседу, который не бухает, работает и занимается своим хозяйством.
Про таких говорят не талантливый, а оборотистый.
8 апреля 2024, 23:49
начал с продажи мела в красивых упаковках темному и необразованному народу, и стал миллиардером, ну а что? В общем, классическая картина – пару десятков миллионов, украденных на строительстве дамбы, в итоге оборачиваются многомиллиардными потерями при возникшей катастрофе. Это модель нашей страны в миниатюре. Тридцать лет ее разворовывают и растаскивают по карманам, совокупное состояние состояние главных воров и воров поменьше калибром оценивается приблизительно в триллион-два долларов. Можно себе представить, какой величины ущерб они нанесли в таком случае стране – на десятки триллионов долларов в лучшем случае.
Гость
8 апреля 2024, 09:37
Барин, сразу видно!.. Сколько холопей у него?
Гость
9 апреля 2024, 08:28
Барину холопов искать не надо, они сами его ищут и наперегонки бегут.
Гость
8 апреля 2024, 09:56
А он может Переслать деньги больному ребёнку (детям))за которых мамы просят.слезно по всем каналам телевизора(кроме первого канала,конечно)?Я пенсионер ,каждый раз по 500 руб посылаю,как увижу ребёнка больного.А он то где??????А его Живике ежемесячно отдаю 2. -3 тыс. руб за лекарства,которые раньше стоили корейски.Грешно,батюшка,грешил....
Гость
11 апреля 2024, 16:09
Пенсионеры водятся с внуками и возятся на даче, а не сидят целыми днями и скулят в интернете.
Гость
8 апреля 2024, 07:38
Чего комменты трете, он Ваш Генеральный спонсор?🤔
Гость
8 апреля 2024, 08:36
Никогда такого небыло, и вот опять.
Гость
8 апреля 2024, 09:50
Зачем одно и тоже писать по два раза в неделю?
Гость
8 апреля 2024, 11:05
Глеб Жиглов говорил, вор, должен сидеть в тырьме!
Гость
8 апреля 2024, 17:01
Тема нераскрыта, заголовок не соответствует повествованию.
Гость
8 апреля 2024, 18:13
Ключевое слово " СКОЛОТИЛ " . Вот тебе и весь бизнес .
Гость
8 апреля 2024, 22:49
с такими ценами на лекарства.....людей без штанов оставляют)благотворители
8 апреля 2024, 12:24
Хотя бы из-за того ,что он наш ярославский ,а не варяг из Ленинграда или Москвы мое уважение к нему.Может быть займется и Ростовом Великим -сделает его по-настоящему великим.А то что появилось много лекарств,производимых нашей фармацевтической фабрикой-тоже наверное его заслуга.
Гость
9 апреля 2024, 08:34
И то что ещё живёшь и дышишь и ешь и пьёшь-тоже его заслуга. Многие лета...
Гость
8 апреля 2024, 10:14
Молодец. Всего добился своими мозгами и трудолюбием. При этом над златом не чахнет, а занимается благотворительностью.
Гость
8 апреля 2024, 10:22
Гость, что именно он сделал для города, расскажешь?
Гость
8 апреля 2024, 11:14
Гость
8 апреля 2024, 11:14
Гость, что именно он сделал для города, расскажешь?
Вы только заголовок смогли осилить? Почитайте содержание подзаголовка - Инвестпроекты и благотворительность.
Гость
9 апреля 2024, 07:27
Гость
9 апреля 2024, 07:27
Вы только заголовок смогли осилить? Почитайте содержание подзаголовка - Инвестпроекты и благотворительность.
И всё себе в убыток, а нам на пользу.
Гость
8 апреля 2024, 09:03
"здоровья ему" и "не болеть"
Гость
8 апреля 2024, 09:37
Миллиардеров ура все больше,а черезвычайных ситуаций и обнищание населения еще больше.
Гость
10 апреля 2024, 08:57
Хорошо вывернул карманы у обычных людей!
Гость
9 мая 2024, 14:59
А почему против него запад не ввёл санкции, а Фридмана и Авена забросали этими санкциями. Он что, какой-то заговорённый?
Гость
8 апреля 2024, 07:33
Молодец какой...
Гость