перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Экономист Георгий Остапкович: «Главная причина того, что экономика в России не упала, — сам бизнес»

12 января 2024, 09:00
Гость
12 января, 10:18
совсем так НЕ упала, просто нагнулась до земли, но устояла
Гость
12 января, 10:50
😂😂😂👍
Гость
12 января, 10:52
спасибо великому геополитику😜
Гость
12 января, 11:09
Экономика осуществила самопогребение.
Гость
12 января, 09:41
спасибо партии и лично! благодаря их стараниям Россия остается процветающей страной и смогла преодолеть кризис, несмотря на реальную инфляцию за указанный период в 50-100%! осталось выяснить, кто загнал страну в этот кризис и главное - с какой целью...
Гость
12 января, 09:57
Это оговор...
Гость
12 января, 10:07
«ВВП России вырос в 2023 году на 13,5%»: Росстат впервые опубликовал данные, полученные без использования западных методик
Гость
12 января, 10:30
Гость
12 января, 10:07
«ВВП России вырос в 2023 году на 13,5%»: Росстат впервые опубликовал данные, полученные без использования западных методик
как вы считаете, производство вооружения и в частности расходных материалов для стрелкового оружия всех калибров и модификаций, входят в ВВП? и какое отношение производство этих "товаров" имеет к "благосостоянию населения" благодаря росту которого, взлетели цены на... да хоть на яйца?
Гость
12 января, 11:11
Я не понимаю, зачем успешно преодолевать экономический кризис, если можно его просто НЕ создавать? Также у меня вопрос: вот победим мы Украину, присоединим, а кто их дальше будет содержать?
Гость
12 января, 11:43
Гость, их не надо содержать в отличие от тебя. Это исторически самые развитые территории России.
Гость
12 января, 12:26
Гость
12 января, 11:43
Гость, их не надо содержать в отличие от тебя. Это исторически самые развитые территории России.
ага, особенно бахмут и марьинка сейчас, сияют огнями небоскребов и фабрик
Гость
12 января, 09:06
Чушь
Гость
12 января, 09:23
Кому верить,тебе или экономисту?
12 января, 10:35
Правительство РФ, Центральный банк РФ и другие экономические регуляторы оказали огромную помощь бизнесу??? Ха-ха-ха!!!а вообще откуда пишет этот экономист Остапкович эту статью и за какие деньги?
Гость
12 января, 09:07
мы думаем что лежим без сил и средств, а мы ползаем и живём
Гость
12 января, 09:17
Браво Георгий Кашпировский , браво !!!
Гость
12 января, 09:11
Главная причина, что экономика не упал - просто падать некуда ! Мы нищие до 2030 года как минимум. Станки как не производили так и не производим - падения нет.
Гость
12 января, 09:17
Станками сыт не будешь, а нищие навсегда пока не встанем с колен и не призовём злодеев к ответу
Гость
12 января, 09:23
Перестаньте уже мыкать наконец.Говорите за себя.
Гость
12 января, 09:31
Гость
12 января, 09:23
Перестаньте уже мыкать наконец.Говорите за себя.
Слушаюсь: "Вы - нищие до следующих выборов президента в 2030 году", так точнее и вам приятнее.
Гость
12 января, 10:55
Только благодаря руководящим пинкам и помощи бизнесу от Правительства, ЦБ и Президента удалось выстоять и вырасти. Если бы не они, то эффективные менеджеры обделались бы по полной.
Гость
12 января, 11:08
Россия вошла в тройку мировых лидеров по объёмам пиратского трафика - только благодаря этому экономика не пала !!!
Гость
12 января, 11:42
Гость
12 января, 11:08
Россия вошла в тройку мировых лидеров по объёмам пиратского трафика - только благодаря этому экономика не пала !!!
Гость, что такое пиратский трафик? Сам придумал?
Гость
12 января, 12:29
Гость
12 января, 11:42
Гость, что такое пиратский трафик? Сам придумал?
для нормального мира это "пиратство", а тебя это "параллельный импорт"... если не поймешь: это как разница между "сексуальным воспитанием" и "развращением малолетних"
Гость
12 января, 09:06
Бизнес это Зло Только плановая экономика смогла вывести моё Царство - Хосударство в первую экономику Мира 🤣 Милитаризм и содержание братских народов основа роста экономики, все остальные пусть экономят! -Царёк Терпил-