перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Собственники завода РОМЗ обжалуют решение суда об изъятии оборон-комплекса в пользу государства

30 сентября 2023, 12:21
А смысл, если решение принято на самом верху, ещё и последнее отберут, молчали бы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2023, 06:51
А как оборонный завод оказался в руках частника? Может Лисицин ответит на этот вопрос? Как так получилось?
1 октября 2023, 06:55
Гость
1 октября 2023, 06:51
А как оборонный завод оказался в руках частника? Может Лисицин ответит на этот вопрос? Как так получилось?
Гость, так же, как и все остальные оказались, вопрос сейчас в другом, отобрали - сиди и молчи, пока последнее не отобрали, вот я о чем.
30 сентября 2023, 12:35
Помню в 90-е по поддельным докам на этом заводе партию приборов ночного видения получили. Почти всех КГБ приняло, я по легко у отскочил, даже не сел. Да у меня и сейчас всё ок.
30 сентября 2023, 12:46
aet111, а ты уверен что ок? Для этой конторы сроков исковой давности не существует
2 октября 2023, 20:49
30 сентября 2023, 12:46
aet111, а ты уверен что ок? Для этой конторы сроков исковой давности не существует
Сейчас я пенсионер МВД в не самом маленьком звании, проверял себя по ФСБшной линии через приятеля - один привод в милицию, лет в 17 было и штраф 1т.р. за просроченную замену паспорта и ВСЁ! Так что у меня всё ок!
Гость
30 сентября 2023, 14:35
Ну и как же этот лакомый кусочек не отобрать у Ярославля Москве.она на все накладывает лапу что приносит доходы.
Гость
30 сентября 2023, 16:11
😂😂😂
Гость
30 сентября 2023, 20:56
Оттягивает время,чтобы...получить прибыль еще , или...
Гость
30 сентября 2023, 14:25
Давно пора навести порядок особенно во время СВО
Гость
30 сентября 2023, 19:20
Государство наведет порядок?) оно самый неэффективный собственник, которого только можно было бы представить, чего стоит только одно назначение родственника Кадырова на должность главы Данте в России
30 сентября 2023, 23:33
Попилить бюджет это называется навести порядок нужным людям?
Гость
16 мая, 17:55
Каюк заводу если собственником станет государство.