Бизнес «Балтика 0» освежит участников онлайн-пробега ко Дню России

«Балтика 0» освежит участников онлайн-пробега ко Дню России

Участники спортивного мероприятия зарядятся положительными эмоциями и восстановят форму к жаркому сезону

Компания «Балтика» решила поддержать активных, спортивных людей, которые следят за здоровьем и не останавливаются на пути к успеху

12 июня для жителей Ярославии и городов Золотого кольца состоится онлайн-пробег, приуроченный ко Дню России. Организатором события выступает «Балтика 0» — бренд № 1 на российском рынке безалкогольного пива при поддержке Департамента туризма Ярославской области и Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.

Присоединиться к пробегу сможет любой желающий житель Ярославии и городов Золотого кольца. Для этого нужно зайти на сайт онлайн-пробега и зарегистрироваться. Победители будут награждены призами от бренда «Балтика 0», который поддерживает забеги и спортивные мероприятия по всей стране. Многие спортсмены выбирают безалкогольное пиво на финише, так как оно помогает восполнить водно-солевой баланс организма и прекрасно освежает после нагрузок.

Директор Департамента туризма правительства Ярославской области Юлия Рыбакова комментирует:

— Онлайн-пробег — это прекрасная возможность не только с пользой провести праздник, но и насладиться видами городов одного из самых известных маршрутов — Золотого кольца России. Надеюсь, что участники пробега зарядятся положительными эмоциями, которые приносит бег, и смогут восстановить физическую форму к предстоящему лету.

Для любителей посмотреть во время бега вокруг и насладиться видами, организаторы подготовили специальный конкурс. Для участия необходимо сделать фото во время пробега и разместить его в социальных сетях с хештегами #Ярославия #Балтика0 #Онлайнзабег #ДеньРоссии. Лучшие фото получат подарки.

Директор филиала компании «Балтика» — «Пивзавода "Ярпиво"» Владислав Большаков рассказывает:

— Бренд «Балтика 0» всегда готов поддержать активных, спортивных людей, которые следят за здоровьем и не останавливаются на пути к успеху. Особенно в нынешнее непростое время, когда жители вынуждены соблюдать самоизоляцию, мы призываем заниматься физкультурой и спортом. Это поможет восполнить жизненные силы и получить положительные эмоции.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем