RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Мы все это заслужили»: ярославский бизнесмен отблагодарил мэра за помощь во время пандемии

Гость
14 мая 2020, 13:18
Жополизы. Ой спасибо за веранды . Что то про два - три месяца простоя и убытков резко заткнулись. А заведения у которых нет веранд что получат? Это уже ведет к не честной конкуренции, т. к. всегда было. - хочешь веранду плати.
Гость
14 мая 2020, 13:31
Кому нужны их веранды, если людям дистанцию соблюдать надо?
Гость
14 мая 2020, 14:23
шляпа. кому ваши веранды нужны? Вы о чем? это самое главное для вас? удачи, комерсы
Гость
14 мая 2020, 14:46
Какой бизнес в коррумпированной стране? Тут только хуже с каждым годом, бежать надо без оглядки из этой колонии.
Гость
14 мая 2020, 16:19
Я живу в ярославле, двое детей, жена работает, я работаю, я из списка перечисленных заведений не знаю ни одного, т.к. нет лишних средств ходить по этим заведениям, я боюсь даже меню посмотреть в этих ресторанах, понимаю есть люди с более высоким доходом, им может и нужно где то лишние деньги скидывать, но мне кажется таких как я оч.много и нам не то,что эти летние кафе не нужны, нам и сами рестораны не нужны, лучше бы вы попросили мэра поднять уровень жизни и доходов граждан, чтоб ваши заведения могло посещать больше людей....А так хз кто туда ходит на постоянной основе...
Гость
14 мая 2020, 13:27
Да ладно! Что тебе за это пообещали Иуда?
Гость
14 мая 2020, 13:30
А другие фирмы в других сферах никто и не думал освобождать от платы. Это уже нечестная конкуренция. Или все не платят, или все платят. Вообще эти летние веранды уродливы и не к месту, особенно где занимают тротуар (на каком основании?), например, "Я люблю тебя, жизнь".
Гость
14 мая 2020, 13:34
Какая помощь то, в виде санкций, обвала рубля, безработицы которая достигнет 8 миллионов, за коррупцию или короновирус?
Гость
14 мая 2020, 13:49
Все скинулись, занесли , куда надо и кому надо и получили освобождение от налогов.
Гость
14 мая 2020, 15:09
Это конечно хорошо, что помогли. А почему не помогают тем, кто не относится к пострадавшим областям и работать не дают?
14 мая 2020, 15:17
позор...
Гость
14 мая 2020, 16:35
Есть и другие отрасли пострадавшие не менее чем эти кафе, и всякие пивнухи каторые держат наши депутаты, и мы про это канечно знаем что не просто так они это получили ну есть и отрасль каторая одевает людей от обуви до курток и всего остольного об этом молчат и не дают знать что это тоже предприниматели пострадавшие от этой эпидемии
Гость
14 мая 2020, 17:00
Не вижу острой необходимости помогать этим кафе и именно таким образом
Гость
15 мая 2020, 00:03
Косточку кинули и рад лизать. Халва дешёвая.
Гость
16 мая 2020, 10:21
Мы за вас рады! Проявили инициативу и были услышаны. Безусловно веранды украшают город и поднимают настроение, даже если некогда туда зайти или нет пока средств. Удачи нам всем!!!
Гость
18 мая 2020, 17:30
Ах-ах-ах! Какой благодарный мэру! А что этот мэр делает, чтобы в городе было меньше зараженных? хоть раз бы город помыли и продезинфицировали, что воды в Волге мало? и на хлорочку денег совсем нет? Позор такому мэру.! Какая ему благодарность, за что?
Гость
14 мая 2020, 15:28
Может мэр расскажет где маски купить по 12 рублей, как обещал?