перейти к публикации
24 комментария к публикации

Можно клеить у подъездов и на лавочках: в Ярославской области придумали единые правила рекламы

6 ноября 2018, 17:16
Гость
6 ноября 2018, 23:36
У падика висел стенд для рекламы, какие то олухи его сняли и теперь клеют прямо на домофонную дверь. 5+. Теперь всю рекламу как только повесят, отрываю и выкидываю.
Гость
7 ноября 2018, 07:58
Правильное решение. Еще, если поймаете расклейщиков, смело проводите "гражданское задержание" и добивайтесь наказания.
Гость
7 ноября 2018, 11:28
что такое падик?
Гость
7 ноября 2018, 11:29
Гость
7 ноября 2018, 07:58
Правильное решение. Еще, если поймаете расклейщиков, смело проводите "гражданское задержание" и добивайтесь наказания.
Суд Линча - повешение на ближайшей березе
Гость
6 ноября 2018, 19:50
Я не понял, зачем делать остановку прозрачной, а потом боковины заклеить рекламой - не будет видно подьезжающего транспорта! А около подъездов - до одного метра квадратного, а если жители против? И так, ещё и транспорт припаркованный, ограничивает проходы по тротуарам, а тут ещё штендер будет загромождать.
6 ноября 2018, 21:24
Это надо спросить у нынешнего мера, пусть он позвонит старому меру и его спросит, зачем именно так он предложил остановки сделать.
Гость
7 ноября 2018, 07:53
Так если против, не согласовывайте. Вам из документа виды рекламы дёрнули, а вы уже решили, что разрешено.
Гость
6 ноября 2018, 17:47
... У подъезда?! :)))) интересно, как "обрадуются " собственники жилья в этом доме...
Гость
7 ноября 2018, 07:52
А почему нет? Им лишний доход.
Гость
7 ноября 2018, 08:00
А что это они распоряжаются нашей собственностью? Если мы разрешим,тогда и будут вешать.Правительство нам на ремонты денег не выдает.
Гость
7 ноября 2018, 10:28
Гость
7 ноября 2018, 07:52
А почему нет? Им лишний доход.
... Хорошо, поделитесь опытом, сколько например вам отчисляют провайдеры интернета (проложившие сети по вашему общему имуществу и осуществляющие между прочим коммерческую деятельность, извлекая прибыль)..??? :)
7 ноября 2018, 08:59
я не разрешал клеить этот мусор на своем подъезде. пусть ляпают на воротах особняков депутатов и чиновников.
Гость
7 ноября 2018, 09:50
Только ЗА !
Гость
7 ноября 2018, 19:50
Ты кто такой???!!! Чтоб чего-то мне, запрещать???
Гость
6 ноября 2018, 23:32
а какое право имеют клеить это на стенах дома у подъезда? Стены дома-собственность жильцов и на рекламу нужно разрешение собственников и оплата за использование площадей. Им дай волю-они все двери подъездов и стены домов обвешают этими бумажками. Это нарушение моих прав, как собственника. Как только увижу-заявление в Прокуратуру сразу напишу.
Гость
7 ноября 2018, 07:56
Алло, еще один. Никто и не имеет, это виды конструкций. а не готовое разрешение. Читайте ФЗ о рекламе и нормативные документы по согласованию рекламных конструкций.
Гость
6 ноября 2018, 19:31
а сортирах? да и подтереться ею можно? а на сортирной бумаге? я только за.
Гость
7 ноября 2018, 08:14
А Слепцов боролся с такой рекламой. Потому что весь город за---али. А эти все разрешили. Ну как так? Они с этого получат что ли?
Гость
6 ноября 2018, 22:41
Ботик.
Гость
7 ноября 2018, 19:47
Петра Первого, ага.
Гость
7 ноября 2018, 09:29
Эм. У нас дверь домофонную за 16тр покрасили (в один слой) в этом году. Не смейте разрешать им клеить на это сокровище рекламу!
Гость
7 ноября 2018, 09:38
Господи, такой бред. Вообще то то, что "придумали в правительстве области" тупо скопировано с документа мэрии Ярославля. Эти правила за них уже давно придуманы были.
Гость
7 ноября 2018, 14:29