RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Коллекторов заставляют учить родные языки должников

Гость
13 января 2016, 15:14
Да все равно коллекторов будут посылать в далекое романтическое путешествие, даже на родном языке.) Никто и звать никак.Есть судебные приставы и их реально работающие меры взыскания долгов.Зачем вообще нужны коллекторы?
Гость
13 января 2016, 15:35
На кубу езжайте и с них сдирайте. А то заграничным "друзьям" все прощают а со своих граждан 3 шкуры дерут.
Гость
13 января 2016, 17:31
Зачем тогда суды и институт судебных приставов? Буратины!!!! А Минэкономразвития это давно уж Минэкономуничтожения. Судя по результатам.
Гость
13 января 2016, 20:43
Этот закон им ещё больше руки развяжет. Сейчас они никто, но ставят себя на равне с приставами, да взыскивают долги далеко не законным образом. Что будет если выйдет закон о кол. деятельности? Кто будет контролировать соблюдение этого закона, ЦБ РФ точно отписками отмашется, на жалобы граждан.
Гость
13 января 2016, 20:57
имею два высших образования и магистратуру,встретил тут коллектора стучался к соседу ,сосед звонит и говорит выйди поговори,таких честное слово тупа...х коллекторы все до единого,он мне слово я ему пять, в итоге голову повешал и ушёл,и это ещё не все
Гость
14 января 2016, 15:00
У Вас завышенное ЧСВ
Гость
16 января 2016, 09:27
зачем тратить слова, послал подальше и в морду плюнул, кто они такие бывшее преступившие закон , какая то с чь дала мой телефон в банке, и теперь коллекторы звонят , объяснения не понимают , выхода нет посылаю,они мне напоминают ряженных казаков, бездельники которые живут за чужой счёт, люди дают деньги на храм , ряженные типа храм охраняют - за деньги фууууу
Гость
17 января 2016, 06:10
"должник не владеет в необходимой степени русским языком"...Как в нашей стране он тогда обзавелся этим самым долгом?! на эльфийском буду разговаривать отныне)))