перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Опрос: 90% россиян против повышения тарифов ОСАГО

Гость
20 апреля 2015, 09:14
Борщат эти очень е хорошие люди со всеми этими повышениями. Лишь бы денег вытянуть из народа

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2015, 10:40
Давайте полис хотя бы с франшизой сделайте... Хоть немного дешевле будет...
Гость
20 апреля 2015, 20:24
зато эти 90% кричали "крым наш".
Гость
20 апреля 2015, 11:51
Росгосстрах- умышленно навязывают страхование жизни при покупке полиса ОСАГО. При этом о навязывание молчат и это обнаруживается при оплате полиса, при отказе клиента - отказывают в продаже полиса ОСАГО.
Гость
20 апреля 2015, 13:04
Россгострах вообще отстой!
Гость
21 апреля 2015, 20:38
Гость
20 апреля 2015, 13:04
Россгострах вообще отстой!
рос тоже!
Гость
20 апреля 2015, 10:08
Ну на самом то деле , повышение конечно аргументированно и носит скорее вынужденный характер , но правда не на столько же ..... +))
Гость
20 апреля 2015, 20:47
Вот вы все возмущены повышением!!! А копните глубже! Сколько Страховые платят конкретным людям, у которых страховка и фальсификация ДТП это бизнес! и все они стараются что то "отжать" от страховой! Вот из-за этих "непутевых" людей и платят честные люди! из-за конкретных шакалов честный люд терпит повышение! несколько только регионов России имеют повышающий территориальный коэффициент, и мы в том числе! лучше бы судам обратить на это внимание в том числе и РСА и ЦБ и тем более верховному суду
Гость
22 апреля 2015, 20:33
Сегодня, 22.04.15, был в главном офисе РЕСО в Ростове-на-Дону для продления ОСАГО. Простоял в очереди 4 часа. Когда я, счастливый дурак, вошёл для оформления, мне объявили, что надо было записываться за 3 недели. Это время им необходимо для проверки моей безаварийной езды. Конечно, если я оформлю страховку жизни, то стану членом их клуба Л и они сразу же оформят ОСАГО с моей законной скидкой. Ищите другую компанию.
Гость
20 апреля 2015, 09:42
Получать деньги значит хотим, а платить - нет
Гость
20 апреля 2015, 11:04
вот я ни разу не получала. почему я дллжна платить больше. должны быть хорошие скидки за безаварийность. платить за тех, кто не по разу в год обращается за выплатами не хочу
Гость
20 апреля 2015, 15:09
Вот именно ХОТИМ получать, а на деле только платим.