20 января среда
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Игорь
16 авг 2014 в 20:20

Не согласен насчет пароварки, это полезная в хозяйстве вещь. Моя семья никакими системами похудания и здоровым питанием не заморачивается, мы просто готовим в ней еду. Например в пароварке варим рис, а в духовке (в плите) в это время готовим курицу. Очень удобно и на наш взгляд вкусно.

Гость
17 авг 2014 в 15:54

На счет мультиварки не согласна. Очень важная вещь. Только в ней и готовлю почти всегда.

Гость
18 авг 2014 в 08:48

Да я не знаю, что бы делала без мультиварки! Почти все в ней готовлю. И каши, и супы, и мясо, и выпечку... В моем хозяйстве незаменимая вещь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 12:33

А где айфон? По бесполезности переплюнет всё остальное.

Гостья
18 авг 2014 в 16:38

Мультиварка очень нужная вещь! У нас в хозяйстве целых 2: одна простая для каш и запеканок, другая - скороварка для быстрого приготовления мяса и рыбы.
Из ненужного я бы еще добавила кофеварку - у нас она пылится уже который год..

Гость
18 авг 2014 в 17:13

мультиварка моя стоит 2100 руб, она реально экономит мое время: забросила включила и спать легла/пошла в магазин, в душ, а еда готовится, а вто всевозможные дорогие планшеты, ноутбуки и телефоны за свои 20000-30000 отнимают стооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолькоооооооооооооооо времени, что невыгодность покупки просто зашкаливает

Гость
19 авг 2014 в 09:11

+1, пароварка и мультиварка явно лишние в списке. Для тех кто привык по-настоящему готовить, а не поджаривать полуфабрикаты, разумеется. У нас традиционно в пароварке готовится гарнир, а в мультиварке в это время основное блюдо. Возни с готовкой и мытьем посуды с этими агрегатами заметно меньше. Еще про спортзал не соглашусь, пожалуй, а вот велотренажер и правда работает вешалкой у всех моих знакомых.

Любопытная
20 авг 2014 в 10:56

Статья кроме улыбки вызвать ничего не может. Какой спор, что нужнее, когда очевидно, что на фоне введенных санкций нас просто убеждают нехотеть рыбу, яблоки, удобные гаджеты

20 авг 2014 в 13:35

Ей Богу, какая фигня написана! Согласна только с ходунками и хлепобечкой

Гость
21 авг 2014 в 08:39

Абсолютно бесполезная статья, бред написан.

29 авг 2014 в 10:24

бред статья, а с комментарием про айфон согласен..)

Necroposter
30 сен 2014 в 10:07

Насчёт видеокамеры не соглашусь – кто сказал, что нужно снимать непременно на выезде? Если у кого есть дети или домашние животные, то камера дома просто необходима! А возможности камеры в телефоне даже в наше время очень ограниченны и для многих съёмок даже такого домашнего плана не всегда их хватает.