перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Банки узнают про долги по ЖКХ

Гость
18 июня 2014, 14:13
Кредиты все гашу. А коммуналку оплачиваю только по суду. Это мой скромный ответ ворам во власти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2014, 16:17
Суд добавит к основному долгу пени, судебные расходы и госпошлину. То есть вы стараетесь заплатить еще больше, интересный подход!
Гость
18 июня 2014, 16:58
Гость
18 июня 2014, 16:17
Суд добавит к основному долгу пени, судебные расходы и госпошлину. То есть вы стараетесь заплатить еще больше, интересный подход!
все эти пени и штрафы с лихвой жрет инфляция, а еще бывает, что УК кончилась, и платить стало некуда... Я как-то раз 15 тыщ сэкономил на их банкротствах
Гость
18 июня 2014, 22:58
А я и кредиты не гашу, в определенный момент жизни это оказалось гораздо выгоднее, жалею, только, что суммы надо было побольше брать. Миллионов 100 оформить как-нибудь под какие-нибудь кривые залоги, купить пару лет условно в суде и жить дальше спокойно на берегу того водоёма, который наиболее привлекателен. Как банкиры-кидалы, собственно, и делают. Самый последний пример - господин Че из ВКБ.
Гость
18 июня 2014, 12:08
Вот только вопрос - если человек (ну вдруг случится такое чудо) захочет взять кредит на гашения долга по коммуналке, то ему не дадут...
Гость
19 июня 2014, 13:47
голой... - кредиты - зло, достали своими смс-ками - приходите, денег дадим, многа - не надо мне ваших денег - я живу по средствам.
Гость
19 июня 2014, 17:56
Нас мало бескредитников с отсутствием кредитной истории,но мы есть.Не люблю быть кому то что-то должным. Жили ж раньше люди по средствам,кредитов не было-проблем тоже. А...бесполезно что-то вечнодолжным объяснять.
Гость
19 июня 2014, 08:36
Порядок бы в стране лучше наводили. Сначало людей всех загнали в кредиты, а теперь всё вразу хотят знать не много ли чести.
Гость
19 июня 2014, 09:33
Кого то насильно в кредит вогнали?Сами бежали спотыкаясь за кредитами,вот и получили что хотели. Нефиг набирать было если выплатить нечем,любители всего и сразу,внушили вам что кредиты это хорошо,вы и купились.
Гость
19 июня 2014, 13:49
Гость
19 июня 2014, 09:33
Кого то насильно в кредит вогнали?Сами бежали спотыкаясь за кредитами,вот и получили что хотели. Нефиг набирать было если выплатить нечем,любители всего и сразу,внушили вам что кредиты это хорошо,вы и купились.
Кто-то насильно заставлял банки выдавать заведомо невозвратные кредиты? Пока жор был - жрали? Вот и не обижайтесь, что клиенты кидают вас также, как и вы их. Се ля ви. Сеяли беспредел - вырос беспредел. По мне так не кинуть банк это грех.
Гость
20 июня 2014, 09:18
Гость
19 июня 2014, 09:33
Кого то насильно в кредит вогнали?Сами бежали спотыкаясь за кредитами,вот и получили что хотели. Нефиг набирать было если выплатить нечем,любители всего и сразу,внушили вам что кредиты это хорошо,вы и купились.
да названивают каждый день с уговорами взять кредит, хотя честно говорю что у меня и так закредитованность большая, платить не смогу, но они прям настаивают. Уж думаю взять надо и не отдавать, чтоб наконец оставили в покое. Надоели уже. Не понимают по-хорошему.
Гость
18 июня 2014, 16:57
Сначала наведите порядок в банках. Не для кого не секрет, как за откаты банкиры кредиты выдают бомжам, наркоманам, алкашам и т.д., а потом ревут бегают по судам , отжимают у них последнюю табуретку и черно-белый телевизор "Рубин", да показательные передачи про них снимают. Так вот прежде всего не нужно рекламировать кредиты как манну небесную, глядишь и должников поубавится.
Гость
19 июня 2014, 12:05
Че за гон.....ни один банк не будет снижать % ставки. Берут кредиты от 25%. и выше...в очередь практически стоят! На фига снижать из за какой то коммуналки. Люди коммуналки не платят ни потому что денег нет- а потому что не хотят платить за "воздух" УК! ООО УК ЭксКом- живой пример своей бездеятельности.
Гость
19 июня 2014, 17:50
и дали кредит ха ха ха
Гость
19 июня 2014, 16:34
А закону о персональных данных это не противоречит? Что то слишком многое о нас банки хотят знать. О не исполненных судебных решениях можно спокойно на сайте Судебных приставов посмотреть (банком уже это лень делать)
Гость
20 июня 2014, 12:57
не сци))) ма любую поправку к 156 фз быстро протолкнем)))) а знать мало не бывает) ты дай кому ни будь в долг и там поглядим)