Бизнес Северный банк – генеральный партнер турслета предпринимателей «Содружество»

Северный банк – генеральный партнер турслета предпринимателей «Содружество»

В Переславском районе на базе отдыха «Веслево» состоялся 10-й юбилейный слет предпринимателей «Содружество», организаторами которого стали ярославское отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», «Деловая Россия», Ассамблея народов России и ряд региональных предпринимательских объединений. Северный банк ОАО «Сбербанк России» в четвертый раз выступил генеральным партнером мероприятия.

Турслет совпал по времени с конференцией вновь назначенных омбудсменов по защите прав предпринимателей из 56 регионов России, которые стали его почетными участниками. Открывал мероприятие губернатор Ярославской области Сергей Ястребов, а бессменным его ведущим в течение десяти лет был и остался Альфир Бакиров, который буквально накануне был утвержден на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей Ярославской области.

В насыщенной программе мероприятия были спортивные баталии, конкурс «визиток», художественная самодеятельность. Условия проживания стали настоящей проверкой на прочность: температура в палатках превышала 50 градусов. Самым ценным на турслете было дружеское общение с предпринимателями в по-настоящему демократичной обстановке.

Северный банк Сбербанка России в социальных сетях: Вконтакте и Facebook.

Источник: Северный банк Сбербанка России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем