RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Экономика Коммуникации и финансы — курс на Social Media

Коммуникации и финансы — курс на Social Media

25 октября в Marriott Grand Aurora состоится II Московский деловой форум «Коммуникации в финансовой сфере. Развитие бренда на финансовом рынке».

Миллионы людей при помощи Интернета исследуют информацию о товарах и услугах, пишут рецензии на товары, обсуждают интересы и увлечения, обмениваются идеями, материалами. Социальные медиа помогают финансовым организациям и банкам делиться своим мнением, опытом и знаниями, взаимодействовать с потенциальным потребителем, налаживать контакты, а также делиться корпоративными новостями. Проблемы участия представителей финансовых организаций в социальных сетях, современные инструменты взаимодействия с клиентами, вопросы корпоративной ответственности и антикризисные действия PR-служб впервые обсудят представители финансового рынка на интерактивной площадке в рамках предстоящего II Московского форума «Коммуникации в финансовой сфере».

В ноябре 2011 года первый форум успешно прошел в Москве. Более 100 участников, более 30 спикеров из банков, финансовых корпораций и исследовательских компаний приняли участие в сессиях и открытых обсуждениях. Наибольшей популярностью пользовались темы Social Media Marketing и интегрированных коммуникаций. Второй форум будет посвящен именно этим двум направлениям.

Подробности здесь.
По вопросам регистрации и сотрудничества звоните по телефонам +7 (495) 663–72–13; +7 (916) 471–86–20;
e-mail: at@slongroup.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем