Бизнес Ярославль вновь станет площадкой для дискуссий

Ярославль вновь станет площадкой для дискуссий

В Ярославле началась подготовка к международному форуму «Инновации. Бизнес. Образование – 2012», который пройдет в областном центре 1-2 ноября.

Первое заседание оргкомитета III международного форума состоялось вчера в МУБиНТе.

В рамках мероприятия в открытых дискуссиях встретятся представители государственных и муниципальных органов власти, политики, общественные деятели, руководители и ведущие специалисты из реального сектора экономики, известные ученые, представляющие ведущие российские и зарубежные вузы, представители общественных объединений и некоммерческих организаций. Как пояснил заместитель губернатора Александр Краснов, главная цель ноябрьского форума – выработать предложения по повышению эффективности и качества государственного и муниципального управления, так как именно это является ключевым фактором модернизации страны до 2020 года.

Стратегическое направление дискуссии – «Эффективность управления: теория и практика». Запланировано более 200 выступлений и сообщений. Будут организованы пленарные заседания, конференции, семинары, тематические круглые столы.

Планируется, что площадкой для проведения мероприятия станет концертно-зрелищный центр, который к этому времени будет достроен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем