Бизнес Портфель кредитов физлиц Северного банка по вырос на 10 млрд рублей

Портфель кредитов физлиц Северного банка по вырос на 10 млрд рублей

С начала 2011 года ссудный портфель Северного банка Сбербанка России по кредитам физических лиц увеличился более чем на 10 млрд рублей и составил 56,7 млрд рублей. Активнее всего жители Ярославской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Архангельской областей и Ненецкого АО берут потребительские кредиты. За ними следуют жилищные и автокредиты.

«В этом году Сбербанк России несколько раз снижал ставки по всем видам потребительского кредитования, чем значительно повысил востребованность заемных средств, – отметил председатель Северного банка Александр Дымов. – Только в рамках спецпредложения «Возьми за 8», действовавшего с марта по сентябрь, Северный банк выдал более одного миллиарда рублей».

Помимо низких процентных ставок, у кредитов Сбербанка России есть и ряд других преимуществ. Кредит можно оформить в любом кредитующем офисе банка, комиссии за рассмотрение и выдачу денег отсутствуют. Погашение можно производить как в офисе банка, так и с помощью удаленных каналов обслуживания. Отлагательное условие (120 календарных дней в жилищном и 180 дней в автокредитовании) позволяет не спеша сделать выбор.

Очередное снижение процентных ставок произошло к сентябре. К своему 170-летию Сбербанк снизил ставки на покупку нового автомобиля. Предложение действует до конца этого года.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем