Бизнес Онлайн-конференция директора по информационной политике Альфа-Банка Леонида Игната

Онлайн-конференция директора по информационной политике Альфа-Банка Леонида Игната

На сайте Альфа-Банка состоится онлайн-конференция «PR, благотворительность, продвижение: реальность и тренды». На вопросы ответит директор по информационной политике и связям с общественностью Альфа-Банка Леонид Игнат.

Альфа-Банк, которому в этом году исполняется 20 лет, стоял у истоков становления современной российской банковской индустрии и на сегодняшний день является крупнейшим частным банком в нашей стране. Альфа-Банк занимает лидирующие позиции среди частных банков России в рейтингах независимых исследовательских компаний по критериям информационной активности, надежной деловой репутации и впечатлениям клиентов. Успех в бизнесе во многом определяется построением эффективной системы коммуникаций с обществом, способностью к нестандартным подходам и решениям, соблюдением принципов информационной прозрачности и социальной ответственности.

Банк принимает активное участие в жизни общества везде, где развивает свой бизнес и стремится к тому, чтобы его социальная и благотворительная деятельность способствовала постоянному и гармоничному развитию общества.

Какие цели и задачи по взаимодействию с общественностью ставит перед собой Альфа-Банк в юбилейный год? Насколько сильна конкуренция в сфере PR среди российских банков? В чем секрет успеха Альфа-Банка? Каким образом определяются социальные и благотворительные инициативы, и какую пользу они приносят обществу?

На эти и другие вопросы в ходе онлайн-конференции ответит Леонид Игнат.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем