перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ОСАГО дороже айфонов: в России резко вырастут тарифы для всех водителей

24 июня 2022, 08:00
24 июня 2022, 08:57
Убыточное осаго !? ))) страховщики просто офигевшие , это как проценты в банке должны покрывать добросовестные плательщики за тех кто не платит тут так же ?!
24 июня 2022, 09:59
И в этом году обострилась извечная проблема оформить осагу на мотоцикл... Даже если у тебя не спортуха литровая и даже если нет аварий с нормальным стажем - откажут под любым предлогом, кроме прямого (нельзя), либо попытаются навялить кучу допов, стоимостью в три полиса... Когда этот беспредел кончится?
24 июня 2022, 12:21
Попробуйте через сбербанк-онлайн. Куча вариантов,без всяких допов.
Гость
24 июня 2022, 12:42
24 июня 2022, 12:21
Попробуйте через сбербанк-онлайн. Куча вариантов,без всяких допов.
Cереrа, не пройдет
24 июня 2022, 15:38
24 июня 2022, 12:21
Попробуйте через сбербанк-онлайн. Куча вариантов,без всяких допов.
Это так вообще не работает. Обычно как - продлить полис через интернет не получается - выкидывает ошибку или отправляет на Е-Гарант. Т.к. через него все данные переносятся криво, а базы по мотоциклам у страховых - сильно так себе, получается ошибка и отказ из-за того, что что-то там оформлено не так или какие-то документы им не понравились. Через сам сайт страховой оформить тоже невозможно из-за всяких "ошибок". В итоге день-два, пара десятков тысяч новых отборнейших проклятий и ругательств, идёшь к страховому агенту, кладёшь ещё сверху ему и получаешь полис. Самому - нереально. В этом году и с агентами очень туго. Негласное указание мотоциклы не страховать.
Гость
24 июня 2022, 08:15
Спасибо Вова
Гость
24 июня 2022, 08:48
Садись, Маша.
Гость
24 июня 2022, 09:44
каждый день, власть и её приспешники, все глубже залезают в карман к гражданам, при этом объясняя все это заботой об их безопасности... наверное скоро, затянутая на шее народа веревка, будет оправдываться заботой об экологии и сохранности запасов кислорода.
Гость
24 июня 2022, 09:04
"Остап Бендер, по его собственным словам, знал «четыреста сравнительно честных способов отъема денег» и с удовольствием пользовался ..."
24 июня 2022, 09:53
Скоро доить будут по полной! Своих не бросаем
Гость
24 июня 2022, 10:20
266318247, это население создано для этого
24 июня 2022, 11:06
Гость
24 июня 2022, 10:20
266318247, это население создано для этого
Да уж!
Гость
24 июня 2022, 11:24
будем покупать левые осаго
Гость
24 июня 2022, 20:46
Гость, зачем левые покупать? Если можно старый отсканить и год поменять
Гость
24 июня 2022, 22:21
Новые экономические успехи сверхдержавы
24 июня 2022, 09:49
А теперь называем реальные цифры. В этом году покупал ОСАГО в апреле за 7т с копейками. Газпромбанк. Сравнил с прошлым годом, примерно так же. 7+25%=8750....Какие 75000???
Гость
24 июня 2022, 11:13
не хочу намекать на ваш минимализм в физиологии но, если вы носите ботинки 41 размера, означает ли это, что не существуют ноги 46...49...54 размера?
24 июня 2022, 12:19
Гость
24 июня 2022, 11:13
не хочу намекать на ваш минимализм в физиологии но, если вы носите ботинки 41 размера, означает ли это, что не существуют ноги 46...49...54 размера?
Не отрицаю. Может пенсионер со стажем из Челябинска управляет Мазерати Кватропорте. Тогда да.
Гость
24 июня 2022, 09:11
сами выбрали власть