RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Целый склад запчастей для ВАЗ, ГАЗ и любых иномарок: в Заволжском районе открылась новая «Автолига»

Целый склад запчастей для ВАЗ, ГАЗ и любых иномарок: в Заволжском районе открылась новая «Автолига»

Где найти любые расходники и комплектующие по приятным ценам

Самый большой магазин автозапчастей в районе находится у Заволжского моста

В Заволжском районе Ярославля на улице Урочской открылся новый магазин «Автолига». Здесь легко найти не только расходники и комплектующие для иномарок, но и всё для отечественных авто.

Водители могут спокойно выдохнуть и не переживать за наличие масел, фильтров и даже основных узлов и агрегатов: на складе имеется более 30 тысяч наименований. Основной упор «Автолига» делает на популярные модели — «корейцев», «немцев», ВАЗ и ГАЗ, но владельцы не самых известных иномарок тоже не останутся без внимания и нужного товара.

— Нестабильная экономическая ситуация нас практически не коснулась, — поделился управляющий магазина «Автолига» Сергей. — Мы не страдаем из-за импортозамещения, у нас большой склад и много надежных поставщиков. Каждая запчасть имеется в оригинальном и аналоговом виде.

Магазин делает ставку на огромный ассортимент и любой кошелек. Здесь представлен весь ценовой диапазон — низкобюджетные, средние и люксовые позиции. На каждую запчасть идет гарантия 1 год.

Нужно немного масла? Есть на розлив! Появились сложности с подбором запчастей? Опытные сотрудники справятся с этой задачей за 5–7 минут. А если нужна консультация автомастера, у магазина имеются СТО-партнеры, которые помогут пройти техобслуживание или провести ремонтные работы.

Новая «Автолига» — самый большой магазин автозапчастей в Заволжском районе с удобной локацией и большой парковкой.

Постоянные клиенты могут получить кешбэк и потратить до 50% на любую покупку.

А если нет возможности приехать в магазин, можно получить консультацию по телефону и оплатить товар онлайн на сайте или через мобильное приложение «Автолига Ярославль, Рыбинск» (18+).

Адрес: Ярославль, ул. Урочская, 42А (рядом с заволжским мостом);

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем