Авто Столкнулись Hyundai и фура – двое погибших

Столкнулись Hyundai и фура – двое погибших

Рано утром 9 февраля, около 6:30, в Ростовском районе на 198-м километре трассы М8, возле деревни Львы, произошло смертельное ДТП. Мужчина 30 лет, управляя автомашиной Hyundai Solaris, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком Scania с полуприцепом. За рулем фуры находился 35-летний мужчина. В результате ДТП водитель легковой автомашины и его пассажирка погибли на месте до приезда медиков. На место ДТП выезжали сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа, сотрудники МЧС. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства аварии.

1 из 2

За прошедшие выходные сотрудниками Госавтоинспекции на территории региона выявлено более 4000 нарушений правил дорожного движения. На территории области проводились специальные мероприятия по тотальной проверке водителей на предмет управления в состоянии опьянения. В результате выявлено более 60 водителей, управлявших транспортом в нетрезвом виде.

8 февраля в 16:00 на 13-м километре автодороги Ростов – Иваново – Нижний Новгород в Ростовском районе произошло ДТП, в котором пострадали пассажиры. По сообщению ГИБДД, водитель автомобиля «Лада-Ларгус» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Nissan X-Trail. В результате ДТП двое пассажиров обратились за медицинской помощью, им назначено лечение по месту жительства. Благодаря тому, что все они были пристегнуты, серьезных травм удалось избежать.

1 из 2

8 февраля в 14:25 в Рыбинске на ул. Горького водитель ВАЗ-2106 при повороте налево на регулируемом перекрестке не уступил дорогу водителю автомобиля Nissan. В результате столкновения пострадал сам виновник ДТП – у 50-летнего мужчины закрытый перелом левой берцовой кости со смещением. Также пострадала его пассажирка, женщина 28 лет. У нее диагностировано сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма.

1 из 5

Сегодня на территории Ярославля и Ярославского района проходит рейд «Автокресло». За прошедший год в областном центре было организовано и проведено 32 таких мероприятия, 401 водитель привлечен к ответственности за перевозку детей без автокресла, 173 водителя не пристегивали детей ремнем безопасности.

В один день в Ярославской области произошло сразу несколько ДТП с перевернутыми авто. Первая авария произошла в ночь на 7 февраля на автодороге Большое Село – Высоково у деревни Бекичево. Водитель автомобиля Volkswagen Polo не справился с управлением, и машина вылетела в кювет, перевернувшись на крышу. К счастью, глубокий снег смягчил падение, в аварии никто не пострадал. Второе ДТП случилось в тот же день на 228-м километре трассы М8 в Гаврилов-Ямском районе. Мужчина за рулем внедорожника TagAZ Tager зацепил отбойник, после чего машина опрокинулась на правый борт. Для ликвидации последствий ДТП на место прибыли 15 человек личного состава и пять единиц техники от различных экстренных служб. Третий эпизод с «перевертышем» случился на 22-м километре дороги Углич–Калязин, где не справился с управлением водитель Kia. В результате аварии машина оказалась в кювете на правом боку. Как и в остальных ДТП, пострадавших не зафиксировано.

1 из 6
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем