RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Водитель квадроцикла подрезал «Жигули»

Водитель квадроцикла подрезал «Жигули»

23 января в 12:45 на 358-м километре автодороги Москва–Холмогоры в районе деревни Левинское Первомайского района в результате лобового столкновения погиб человек. По информации пресс-службы УМВД по Ярославской области, 32-летний водитель автомашины Hyundai Solaris, житель Нижегородской области, выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом Ford Transit под управлением 56-летнего жителя Вологодской области. В результате ДТП водитель седана погиб на месте. Водитель второй автомашины получил незначительные повреждения, медицинская помощь ему была оказана на месте. По факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

1 из 2

За прошедшие выходные на территории региона выявлено более 5000 нарушений правил дорожного движения.

25 января в 11:45 на ул. Шевелюха, 114 в Ярославле водитель автомобиля Toyota Yaris не справилась с управлением и врезалась в дерево. На место происшествия прибыли спасатели и ГИБДД – семь человек личного состава и две единицы техники. В результате ДТП женщина-водитель обратилась в больницу с травмами головы.

1 из 2

Вниманию водителей! Скользкое дорожное покрытие многократно увеличивает вероятность заносов и съездов в кювет. В связи с этим рекомендуем не превышать установленную скорость, отказаться от резких маневров и торможений – это может привести к потере контроля над автомобилем на скользкой дороге. Госавтоинспекция напоминает о необходимости использования ремней безопасности не только водителями и пассажирами на переднем сидении, но и всеми пассажирами, находящимися в авто.

В воскресенье вечером в Рыбинске на улице Свердлова столкнулись легковой автомобиль и квадроцикл. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель квадроцикла. Не выдержав боковой интервал, он задел «пятерку». В результате удара квадрик перевернулся в сугроб. Пострадал владелец вездехода и его пассажир. С травмами головы, переломами и ушибами мужчины были доставлены в больницу. Водитель «жигуля» не пострадал.

1 из 4

В выходные дни на территории области прошли мероприятия по тотальной проверке водителей на предмет управления в состоянии опьянения. В результате было выявлено более 50 нетрезвых водителей.

Сегодня в одной из социальных сетей появилось видео грубейшего нарушения ПДД. На Которосльной набережной, в районе гостиницы «Юбилейная», водитель автомобиля Opel внезапно появился на встречной полосе, чудом не задев два других авто и избежав аварии. И как ни в чем не бывало поехал дальше.

Сотрудниками Госавтоинспекции постоянно ведется контроль за содержанием улично-дорожной сети. За вчерашние сутки было выявлено 24 недостатка в транспортно-эксплуатационном состоянии УДС Ярославской области, 12 из которых были устранены в нормативные сроки. Составлено восемь административных материалов по фактам нарушений правил зимнего содержания улиц, информация направлена в департамент городского хозяйства.

Фото: Видео пользователя Сергея ВЕРБИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем