Авто Злополучный 111-й километр трассы М-8

Злополучный 111-й километр трассы М-8

25 декабря в 17:40 на 209-м километре автодороги М-8 «Холмогоры», в границах города Ростов, водитель автомобиля Renault сбил пешехода, который переходил дорогу вне пешеходного перехода и не убедился в своей безопасности. В результате ДТП мужчина с травмами был госпитализирован в травматологическое отделение ростовской больницы.

В выходные дни в областном центре пройдут профилактические мероприятия «Пешеход» и «Пешеходный переход». Сотрудники ДПС усилят контроль за соблюдением правил дорожного движения водителями и пешеходами. Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции обращают на профилактику нарушений ПДД детьми и подростками. Настоятельно рекомендуем родителям, особенно младших школьников, в преддверии каникул обеспечить безопасность своих детей при помощи фликеров, прикрепленных на одежду.

Ночью 25 декабря в селе Большая Брембола Переславского района автомобиль Toyota врезался в дерево. Водитель не справился с управлением и машину занесло на скользкой дороге. На место аварии прибыли спасатели и наряд ГИБДД. К счастью, помощь медиков не потребовалась, в аварии никто не пострадал. А вот иномарка получила серьезные повреждения.

1 из 2

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено более 1000 нарушений правил дорожного движения, в том числе 12 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

Буквально на следующий день после страшной аварии на М-8, в которой сгорели три автомашины и погибло три человека, в том же самом месте случилось еще одно серьезное ДТП. 24 декабря на 111-м километре трассы Москва–Холмогоры в Переславском районе столкнулись ЗАЗ, Volkswagen и фура Scania. Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место незамедлительно выехали две пожарные части, поисково-спасательное подразделение Переславля, бригада скорой помощи и ГИБДД. Всего на месте происшествия сосредоточились 13 человек личного состава и шесть единиц техники. Как сообщает управление МЧС, в результате ДТП есть травмированные.

1 из 4

Вниманию водителей!

Скользкое дорожное покрытие многократно увеличивает вероятность заносов и съездов в кювет. В связи с этим рекомендуем не превышать установленную скорость, отказаться от резких маневров и торможений – это может привести к потере контроля над автомобилем на скользкой дороге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем