RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Не справился с машиной, повис на светофоре

Не справился с машиной, повис на светофоре

21 декабря в 18:50 на проспекте 50-летия Победы в Тутаеве водитель автомобиля ГАЗ-31105 совершил наезд на пешехода. Молодая женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии 32-летняя пострадавшая была госпитализирована с травмами.

Госавтоинспекция напоминает водителям! Введен запрет обгона на нерегулируемом пешеходном переходе вне зависимости от наличия на нем пешеходов. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, водители других авто, движущихся попутно, также обязаны остановиться или снизить скорость.

Вечером 19 декабря в Ярославле в районе остановки «Ул. Пионерская» водитель Niva Chevrolet не справился с управлением, машину вынесло на разделительную полосу. В результате ДТП автомобиль оказался зажат между опорой светофора и металлической оградой. На место прибыли спасатели, медики и ГИБДД. Всего 12 человек личного состава и три единицы техники. К счастью, травмированных и пострадавших в этом ДТП нет.

1 из 2

За прошедшие выходные сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено более 2,5 тысяч нарушений правил дорожного движения.

Днем в субботу, 20 декабря, на 26-м километре автодороги Ярославль–Рыбинск в Тутаевском районе произошло серьезное столкновение двух авто. На скользкой дороге Renault Logan врезался в левый бок Mitsubishi Outlander. В результате аварии седан оказался в кювете – с разбитой «мордой» и на крыше. У внедорожника водительская дверь практически вмята в салон. Удар немного смягчили подушки безопасности. МЧС сообщает о пострадавших.

1 из 4

Уважаемые водители, заранее позаботьтесь о своей безопасности. Соблюдайте скоростной режим, откажитесь от резких маневров и торможений. Исключите факты управления транспортными средствами с установленными на них шинами, не соответствующими сезону, либо с различным рисунком протектора на осях автомобиля.

В ночь на 21 декабря на 169-м километре трассы М-8 Москва–Холмогоры в Ростовском районе произошло жесткое лобовое столкновение. На неосвещенном участке трассы друг в друга врезались «Газель» и BMW 320. Сообщение о случившемся поступило Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место незамедлительно выехали спасатели, ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Всего на месте происшествия сосредоточились 15 человек личного состава и шесть единиц техники. Удалось ли выжить водителю иномарки – неизвестно. Но, судя по тому, что осталось от его машины, он получил серьезные ранения.

1 из 2

В пятницу и выходные дни на территории области были проведены масштабные мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения. Тотальной проверке подвергались все автомобили в зоне проведения рейда. Выявлено 69 нетрезвых водителей.

Не проходит и дня, чтобы на перекрестке ул. Лисицына и Мышкинского проезда в Ярославле обошлось без ДТП. Очередное столкновение случилось днем 20 декабря. Водитель внедорожника, пытаясь развернуться, не пропустил отечественное авто. В результате опять пострадал дорожный знак.

Фото: Видео с сайта Yar-net.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем