6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
27 авг 2014 в 20:51

Ну хоть бы сделали ЭКРАНЫ из прозрачного материала,..попривлекательней ! А то сделали строительный забор из профильного железа, который юные вандалы обязательно раскрасят по-своему !

ОТВЕТИТЬ
архитектор
27 авг 2014 в 20:57

Какой ужас. Совсем озверели. Глухие металлические экраны установили . и это- в буферной зоне Юнеско, а не в промзоне! У людей голова есть на плечах!

Вячеслав
27 авг 2014 в 21:48

Попросили экраны - вот Вам, кушайте.
Специально такие поставили, чтобы никто больше ничего не просил.

Гость
27 авг 2014 в 22:10

После остановок и экраны от ветра сдует! ))))

Мэри
27 авг 2014 в 22:46

Это какой-то кошмар!!! Даже на Юбилейном мосту, который не в исторической части города, и то полупрозрачные экраны! Руки бы оторвать этим мастерам и проектировщикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 23:46

Ну в России же живете. Ну не слышали наши деревянные чиновники про прозрачные шумозащитные экраны. Поставили забор их жести, перед руководством отчитались. Точка. Это же как разметка в конце лета или смена труб после ремонта дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 08:34

Проектировщики не ВИНОВАТЫ, т.к. изначально экраны спроектированы из поликарбоната! А наши ГРАДОНАЧАЛЬНИКИ, решили сэкономить и поставить очередную галочку о досрочном выполнении работ по реконструкции моста. Вот поселить их в дома по улице Победы 3, 3а и пусть себя почувствуют, как в тюрьме. Эти экраны - ПОЗОРИЩЕ ЯРОСЛАВЛЯ!!!!

Гость
28 авг 2014 в 10:00

Какая разница, какие экраны? Есть, свою функцию выполняют, и ладно.
За дорогой надо следить, а не по сторонам смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Ярославна
28 авг 2014 в 10:28

В последнее время, что ни проект в городе, то позорище... Ужас просто!

Гость
28 авг 2014 в 13:33

не нравится смотреть на экраны из окон, переезжайте в другой район где моста не видно... а то стонут тут!

Гость
28 авг 2014 в 15:54

Ул. Победы д.3???? Вы там вообще с ума посходили? какая им нафиг шумоизоляция... там автобусы на остановке лучше слышно, чем транспорт на мосту! Сам живу рядом с проспектом в центре, байкеры больше бесят, а не весь остальной транспорт.
Экраны с моста убрать надо, пошли в задницу со своими стандартами! Иначе малолетки еще и Октябрьский мост в хохлому раскрасят!

28 авг 2014 в 16:23

Что стонать-то? Радоваться надо, что вообще мост окроют!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 авг 2014 в 00:47

Позор на весь мир. Чиновники и руководители ДГХ, города расписались этими жуткими экранами в своем непрофессионализме. За державу , за город обидно.

Гость
29 авг 2014 в 11:29

Надо закрасить этот забор в цвета украинского флага, тогда его точно уберут :-D

Гость
30 авг 2014 в 00:44

По просили - поставили! Всем мил не будешь. Начинается опять базар вы то испортили и то испортили, тем кому мешает шум давно поставили пластиковые окна. Я не верю что подобные заборы любые буду сильно сокращаться шум. Нехер мэрию бумагами завалить подобного рода - они и решают ваши проблемы своими способами, тем более вы лучше сами не сделаете. А хотели бы вспомнили про окна.

Гость
30 авг 2014 в 00:48

А вообще Мэра надо возвращать. Без него тут ерунда творится. А про него уже понятно - дело политическое. Отсидел год в тюрьме и только дело дали почитать! Целый год потребовался чтобы обвинения составить - а как все ясно было поначалу, прямо чуть ни ли на камеру позировал.

ОТВЕТИТЬ