RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Лихач снес ограждение на Московском проспекте

Лихач снес ограждение на Московском проспекте

Сегодня ночью на Московском проспекте, в районе остановки «Ул. Кривова», неизвестный лихач на отечественном авто снес несколько пролетов ограждения на разделительной полосе, пересек полосу встречного движения и врезался в бордюр на противоположной стороне дороги. По словам очевидцев, других участников ДТП не было. Вокруг разбитой «пятнашки» собралась толпа молодых сочувствующих, однако ни «скорую», ни ДПС вызывать не стали. По информации областного ГИБДД, данное ДТП в дежурной части не регистрировалось.

5 июня в 16:17 на Юго-Западной окружной дороге Ярославля столкнулись автомобиль Kia и скутер. В результате ДТП водитель двухколесного транспорта – несовершеннолетний юноша – доставлен в больницу.

Вчера около полудня на улице Кардовского в Переславле водитель автомобиля Great Wall не выполнил требование ПДД уступить дорогу пешеходу и сбил несовершеннолетнюю девочку. В результате ДТП ребенок с травмами госпитализирован.

1 из 2

Госавтоинспекция требует от водителей быть бдительными при приближении к пешеходным переходам, снижать скорость, обращать внимание на всех, кто стоит в непосредственной близости от проезжей части, быть готовыми к неожиданному выходу пешеходов, а в особенности, детей. В свою очередь, со стороны пешеходов также требуется осторожность и внимательность при переходе проезжей части. Прежде чем вступить на пешеходный переход, убедитесь в своей безопасности и только после этого начинайте переходить дорогу.

Сегодня ночью в поселке Ишня Ростовского района сгорел автомобиль. На место происшествия прибыли сразу две пожарные части. Полностью пожар был ликвидирован за 18 минут. Никто не пострадал, однако автомобиль – ВАЗ-2105 – уничтожен полностью. Причины возгорания устанавливаются.

Примерно в то же время в деревне Панино Тутаевского района съехал в кювет и загорелся другой автомобиль. По экстренному вызову на место происшествия выехали спасатели и ГИБДД. Водитель и пассажиры машины успели спастись из горящего авто. В результате аварии пострадавших не зарегистрировано. А вот автомашина уничтожена огнем полностью.

1 из 4

Вчера вечером на автодороге Рыбинск–Ярославль, за поселком Октябрьский, по неизвестной причине съехал в кювет ВАЗ-2114. Прибывшие на место происшествия спасатели и медики обнаружили сильно искореженный автомобиль. Водитель и его пассажир с травмами были доставлены в больницу.

1 из 4

За вчерашние сутки в Ярославле выявлено 42 водителя, управлявших автомобилем с тонировкой, светопропускание которой не соответствует требованиям техрегламента.

В предстоящие выходные сотрудники ГИБДД проведут целевые мероприятия по выявлению водителей в состоянии опьянения, нарушений ПДД водителями мототранспорта, а также мероприятия, направленные на соблюдение водителями скоростного режима с выставлением в зоне проведения нескольких комплексов автоматической фотофиксации «Арена».

Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС и УГИБДД по Ярославской области, видео с Youtube.com пользователя Евгения БОГОМОЛОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем