RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Пьяный водитель врезался во встречное авто

Пьяный водитель врезался во встречное авто

ДТП с участием нетрезвого водителя произошло в воскресенье, 30 марта, в 21:25 на дороге на Резинотехнику. В районе переезда водитель автомобиля «Санг-Йонг», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «Мазда». В результате ДТП водитель «Мазды» получил травмы головы.

По даннным ГИБДД, водитель корейского авто за последние несколько месяцев неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение скорости. Теперь нарушителя ждет лишение прав и многотысячный штраф.

Всего за выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 94 водителя, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

В тот же день около 6 часов вечера в Рыбинске на перекрестке улиц Плеханова и Румянцевская также столкнулись два автомобиля: «Дэу» и «Тойота Королла». В результате ДТП травмы получила пассажирка автомобиля «Тойота». По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд водителя «Дэу» на полосу, предназначенную для встречного движения. Сотрудники ГИБДД сейчас уточняют все обстоятельства произошедшего.

Сегодня в в Дзержинском районе Ярославля проходит целевое мероприятие «Ребенок–пешеход», а в центральной части города – «Пешеходный переход». Данные мероприятия направлены на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

Продолжаются мероприятия в рамках социальной кампании «Притормози!», главная цель которой сократить число аварий, связанных с нарушением правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов. Сегодня и завтра мероприятия пройдут на пешеходных переходах, прилегающих к Ленинградскому проспекту. Теоретические и практические тренинги по экстренному торможению пройдут в здании Политехнического университета и спортивного комплекса «Арена – 2000».

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по ЯО и ГУ МЧС России по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем