RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто В Рыбинске иномарка сбила пешехода

В Рыбинске иномарка сбила пешехода

Рано утром 13 февраля в Рыбинске на ул. 9 мая мужчина попытался перебежать дорогу в неустановленном месте. Попытка не удалась: 38-летний пешеход угодил под колеса автомобиля «Форд-Мондео». С места ДТП пострадавшего доставили в больницу с диагнозом травма головы.

В субботу и в воскресенье в Ярославле будут проводиться целевые мероприятия «Пешеход». Сотрудники ГИБДД особо ориентированы на пресечение правонарушений пешеходами, а водителей будут привлекать за нарушения ПДД в части, касающейся непредоставления преимущества в движении пешеходам.

В тот же день в Пошехонском районе у деревни Малая Луха водитель автомобиля «Мерседес» не справился с управлением и вылетел в кювет. К счастью, никто не пострадал.

Всего за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых пять человек получили травмы.

В выходные дни на территории области пройдут целевые мероприятия под условным названием «Бахус», направленные на пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением транспортом в нетрезвом состоянии. С начала года на территории региона сотрудники Госавтоинспекции выявили более 750 водителей в нетрезвом состоянии.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем