Авто Погибший в ДТП на окружной не был пристегнут

Погибший в ДТП на окружной не был пристегнут

Сегодня утром корреспонденты 76.ru писали о жутком лобовом столкновении на юго-западной окружной дороге в районе моста через р. Которосль. Стало известно, что ДТП произошло из-за того, что водитель автомобиля ВАЗ-21099 выехал на встречную полосу, к тому же в момент происшествия мужчина не был пристегнут ремнем безопасности.

В итоге водитель ВАЗа погиб на месте, а во втором автомобиле «Шкода» пострадали водитель и пассажир.

Еще одно происшествие произошло 23 января в Ярославле. На Тутаевском шоссе в 15:37 55-летний мужчина попытался перейти дорогу в неустановленном месте и попал под колеса автомобиля ВАЗ-21723. В результате ДТП пешеход получил травмы головы и был госпитализирован в больницу им. Соловьева.

Вчера в областном центре при проведении целевого мероприятия «Ребенок пешеход» сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы с 37 юными нарушителями Правил дорожного движения, а 9 водителей привлекли к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в части, касающейся непредоставления преимущества в движении пешеходам.

Госавтоинспекция информирует. В выходные дни в Ярославле традиционно пройдет операция «Бахус» в целях пресечения нарушений ПДД, связанных с управлением транспортом в нетрезвом состоянии. С начала года на территории региона сотрудниками Госавтоинспекции уже выявлено 366 водителей в нетрезвом состоянии.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем