RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто В Ярославле в ДТП попал двухмесячный малыш

В Ярославле в ДТП попал двухмесячный малыш

Авария произошла 19 июня на 245 км федеральной автодороги «Холмогоры». Водитель автомобиля «Ссанг Йонг», двигаясь в сторону Москвы, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Рено Меган», двигавшимся во встречном направлении. От удара «Меган» вылетел с дороги, а у корейца смялась вся левая сторона. Водитель и пассажирка машины «Ссанг Йонг» были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Самое печальное, что в ДТП пострадал еще и двухмесячный ребенок из автомобиля Рено. К счастью, он находился в специальном удерживающем устройстве и серьезных последствий удалось избежать.

В тот же день в Ярославле пострадал еще один несовершеннолетний участник дорожного движения. В вечернее время на перекрестке ул. Гагарина и ул. Институтская 13-летний мальчик решил перебежать дорогу на красный свет и попал под колеса автомобиля «Лада Калина». К счастью, подросток пострадал не сильно и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Всего за прошедшие сутки в области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествии, в которых пострадало 16 человек.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем