15 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

19 июн 2013 в 12:03

На мой взгляд отличная машина для города и интересней мерседеса А класса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 12:17

Фото обалденные

Гость
19 июн 2013 в 12:28

Да, мечта... Сколько будет стоить в России, это уже понятно, так как за каждую опцию-платить, миллиона полтора хватит?

Гость
19 июн 2013 в 13:43

В пакете SLine брутал
Ауди еще раз доказала что из немецкой тройки строит самые четкие автомобили, от оплывших глаз 1er плакать хочется, Мерс стал каким то корейским, только Ауди держит марку

Гость
19 июн 2013 в 13:45

Наконец-то А3 седан!

Гость
19 июн 2013 в 14:09

Очень эффектный авто!

Гость
19 июн 2013 в 14:14

Возможно пригоню через некоторое время из Германии. В России накрутка большая на эти машины и каждую дополнительную опцию стараются представить как нечто космическое. А в Германии - как само собой разумеющееся. Хотелось бы визуально так сравнить рядом стоящие А3 и А4.

Гость
19 июн 2013 в 14:17

Если проводить аналогию с BMW и брать у них 3-ю и 1-ю серию, то примерно можно общие черты провести. 3-я серия и А4 и 1-я серия и А3. У 1-й серии тоже седан есть, хотя изначально был хечбек. Но 1-й седан что-то мне кажется как-то малость убого выглядит. Может А3 седан не будет так же по детски смотреться?

ОТВЕТИТЬ
Шмурдевич
19 июн 2013 в 18:22

Ауди это автомобиль! Хорьх!

Гость
19 июн 2013 в 22:56

Хотите стать властелином колец-купите AUDI.
У меня 6 qwattro , хоть и десятилетка ......я очень ей доволен.
И в обслуживание и ремонте дешевле чем аналогичный класс BMW , MERCEDES. Да простят меня поклонники этих авто.
Денег заработаю, куплю помоложе или новую

Максим
20 июн 2013 в 06:43

Супер!супер, супер!)))в статье вспомнили про ауди 80 кстати, была у меня такая машина ох!да старая там...устарела там туда сюда...и тем не менее это самая потрясающая машина из всех остальных которая у меня были после))))думаю новая А3 не должна разочаровать)))очень хорошо смотриться подтянуто и стильно

20 июн 2013 в 15:36

Audi - неплохие машины, хотя я никогда не был их особым фанатом. Довольно сложные в ремонте и ломаются периодически. А видео больше похоже на новую серию Эммануэль, чем на рекламу авто :)

изя
20 июн 2013 в 20:59

80...маломерка....

Гость
21 июн 2013 в 08:51

одноразовый двигатель

ОТВЕТИТЬ
Местный житель 63
21 июн 2013 в 10:41

На мой взгляд немцы не обоснованно дорогие,хотя качество их оставляет желать лучшего.Была у меня БМВ Х3. Заколебался с передними рычагами,задними подшибниками ступиц,втулки стойки стабилизатора вообще как семечки, ну и ремонтом ходовой в купе.Сейчас взял Лексус 570 сел и поехал по сравнению с немцем не ломается. Про ауди лиш только могу отметить серию S8 Ну и линейку Q.

Гость
21 июн 2013 в 15:24

Ох уж эта мода последних лет, из хэтчей В и С класса лепить седаны. Понятно желание производителей охватить рынок Китая, России, где там еще от седанов прутся, но не ожидал таких решений от "властелина колец". )))

властелин восьми колец
23 июн 2013 в 07:42

на немце не надо экономить!
ауди это МАШИНА

23 июн 2013 в 11:22

=)))) на Джетту смахивает.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2013 в 22:48

О, Боже, какой мАщ-щ-щ-ина!

Я от нее хочу шины.

Она лучше чем Ауди "бочка"

Но чтоб купить её, продать нужно почку.

ОТВЕТИТЬ