RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

742мм 81%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Авто В Переславле пострадал нарушитель на БМВ

В Переславле пострадал нарушитель на БМВ

Вечером 24 марта на 145 километре федеральной автодороги «Холмогоры» столкнулись два автомобиля: БМВ-320 и «Нива Шевроле». Водитель БМВ, двигаясь в направлении Москвы по правой полосе, предназначенной для движения только прямо, произвел маневр левого поворота, не предоставив преимущества двигающейся во встречном направлении «Ниве». В результате столкновения пострадал сам нарушитель ПДД, с травмами водитель БМВ госпитализирован в Переславскую районную больницу.

Всего за прошедшие выходные дни на территории Ярославской области зарегистрировано два ДТП с пострадавшими, в которых два человека получили ранения.

Кроме того, в пятницу, субботу и воскресенье на территории Ярославской области проводилось широкомасштабное мероприятие «Бахус».

На территории Рыбинского района в ходе спецмероприятия было выявлено четыре водителя, управлявших автомобилем в нетрезвом состоянии, еще одного пьяного водителя задержали в Пошехонском районе. Сотрудники Рыбинского отделения ГИБДД отмечают, что все трезвые водители с пониманием отнеслись к кратковременной остановке и проверке документов.


Всего на территории региона в ходе проведения операции сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 58 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по ЯО и отделом ГИБДД Рыбинского МУ МВД России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем