RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

748мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
Авто Fiat хочет создать собственный бюджетный бренд

Fiat хочет создать собственный бюджетный бренд

Fiat хочет создать собственный бюджетный бренд | 76.ruFiat хочет создать собственный бюджетный бренд | 76.ru

Итальянский автопроизводитель Fiat планирует создать свой бюджетный бренд. Марка должна конкурировать с такими производителями, как Dacia от Renault или Datsun от Nissan, сообщает портал Europe.autonews.com.

«Мы надеемся, что на автомобильном рынке найдется место для бюджетного бренда от Fiat», – заявил генеральный директор компании Серджио Маркионне на интервью в Турине.

В случае, если бренд будет создан, сборкой автомобилей будут заниматься развивающиеся страны. На сегодняшний день компания изучает свои производственные мощности за пределами Европы, чтобы понять, насколько рентабельна данная затея. Fiat задумывается о создании такого проекта последние пять лет, но до сих пор не запускает его, боясь провала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем