RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Наш ребенок дома!»: после публикации 76.RU в Ярославле нашелся пропавший сервал Симба

2 августа 2024, 14:12
Любой беспородный кот нагулялся бы и пришёл, хоть за сто километров его увези, а этот слабоумный, заблудился в зоне прямой видимости и чуть с голоду не умер, мозг меньше чем у аквариумной рыбки
Гость
2 августа 2024, 14:22
Главное, что больше, чем у тебя. Запусти своего беспородного кота в места реального обитания сервала и делай ставки, сколько часов он там продержится.
Гость
2 августа 2024, 15:07
Из зоопарка что-ли пишешь, из отдельной клетки?
2 августа 2024, 19:27
Гость
2 августа 2024, 19:27
Главное, что больше, чем у тебя. Запусти своего беспородного кота в места реального обитания сервала и делай ставки, сколько часов он там продержится.
там где обитают сервалы, это недоразумение и для бы не прожило
2 августа 2024, 14:41
Проголодался маленький.Мо6 ещё и вирус подхватить Хорошо что нашелся
Гость
2 августа 2024, 13:52
Точно, изъять! А хозяйку оштрафовать, и посадить лет на 20! В чём сила, Брат? Вот и брат говорит, что в голове. Так скорее лечи свою голову, Изымант!😡
Гость
2 августа 2024, 13:46
ИЗЪЯТЬ животное и передать зоопарку. Хозяйку оштрафовать за ненадлежащее содержание животного (очевидно была пьяна или еще...). Опросить, каким способом она приобрела животное, документы на животное проверить. Вообще, таких экзотических животных пора запретить содержать дома.
Гость
2 августа 2024, 13:55
Такие животные у простых граждан и не бывают . Явно там подвязки есть до самого верха.
Гость
2 августа 2024, 14:18
Себя изыми от нормальных людей подальше.
Гость
2 августа 2024, 14:19
Всё, что тебя интересует - причинить вред конкретному животному и его хозяйке. Зоопарки - зло, но твоего мозга на это не хватает.
Гость
2 августа 2024, 13:59
Наверняка блох нахватал!))))
Гость
2 августа 2024, 15:11
А вот интересно, наши блохи кусают африканских животных?
Гость
3 августа 2024, 09:12
Гость
3 августа 2024, 09:12
А вот интересно, наши блохи кусают африканских животных?
Конечно.
Гость
2 августа 2024, 14:19
Вот как бы я узнала по-другому, что во Фрунзенском районе на Оранжерейной улице в коттедже проживает Анастасия Логинова и у неё есть оригинальный дорогой Кот размером в геперда ??!
Гость
2 августа 2024, 14:21
Википедию поичтай, знаток гепардов.
Гость
2 августа 2024, 15:10
С гепардом и рядом не стоял, разве что по окраске.
Гость
2 августа 2024, 14:55
Пусть теперь ставят забор в 3 метра
Гость
3 августа 2024, 09:12
😂👍🏻
Гость
2 августа 2024, 15:02
Нагулялся, скоро во всех дворах ярославля появятся такие котята
Гость
2 августа 2024, 15:11
Боюсь даже спросить, каким образом эти котята получатся.
Гость
2 августа 2024, 13:41
Всё это похоже на какую-то разводку, Наркотики нельзя, но можно водку Газеты и и журналы печатают муру, Дельфин будет жить, а я умру
Гость
2 августа 2024, 14:14
Ура! Вроде даже не похудел
2 августа 2024, 14:38
👍
Гость
2 августа 2024, 16:45
Ура!!!
Гость
2 августа 2024, 17:24
Ура,беглеца нашли,теперь еще девочку надо найти 7 лет.
Гость
2 августа 2024, 21:40
Поздравляю! Ребенок дома.
Гость
3 августа 2024, 01:10
теперь и это отметят
Гость
7 сентября 2024, 09:50
Хотел посмотреть, что за забором и потерялся, бедняжка..))) Хорошо, что нашли..!!!
Гость
7 сентября 2024, 10:10
Обычно для таких животных ставят вальеры на своей территории, чтобы не случилось очередного побега.. и животное не пострадало!
Гость
2 августа 2024, 14:54
Люди не знают чем выделиться, уж лучше тачки и телефоны, чем мучить животных
Гость
17 августа 2024, 17:17
Видно нет у тебя ни тачки ни телефона... Жаль тебя конечно, добряк...
Гость
2 августа 2024, 18:14
Обычно у людей дети как дети, а тут сервал - "ребёнок"! Это животное, им и будет. И свалит в очередной раз, если хозяева не озаботятся созданием безопасных условий содержания. Большой крытый вольер вполне удовлетворит потребности кота в прогулках, с гораздо меньшим риском для жизни.