перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«На дороге светятся две пары глаз»: крупные рыси вышли к людям на границе Ярославской области. Видео

Гость
1 февраля 2023, 13:57
Не трогайте рысей! Людей надо бояться, а не лесных животных.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2023, 13:29
Какая киса красивая!😁
Гость
1 февраля 2023, 13:37
Какая грация!
Гость
1 февраля 2023, 13:54
Красивые. Только они не к людям вышли, а просто как все кошки любят удобства, и не брезгуют по дороге пройтись, если им по пути, вместо того, чтоб по снегу лазить, а это ещё и молодняк, оттого не слишком пугливые.
Гость
1 февраля 2023, 15:38
Какие красвыцы! 😊 Вот уж повезло так повезло! 👏👏👏
Гость
1 февраля 2023, 17:05
Какие красавцы! Так и хочется их обнять! Им надо быть очень осторожными, подальше от людей держаться, всякие встречаются.
Гость
2 февраля 2023, 13:09
Самая приятная новость за день)
Гость
1 февраля 2023, 14:05
Красивые, но опасные
Гость
1 февраля 2023, 15:39
Не особо. Пока к стене не припрёшь рысь животное не агрессивное и осторожное. Это уж совсем оголодать надо, чтоб из леса разбойничать пошла, да и то в первую очередь на домашнюю живность. Я помню мелкая была, за земляникой лазала, и такая из за зарослей кустов выбрела на меня, почти в упор, так эта киса так быстро смылась, что только и видела. А уж от взрослого и вовсе шарахнется.
Гость
1 февраля 2023, 15:51
Гость
1 февраля 2023, 15:39
Не особо. Пока к стене не припрёшь рысь животное не агрессивное и осторожное. Это уж совсем оголодать надо, чтоб из леса разбойничать пошла, да и то в первую очередь на домашнюю живность. Я помню мелкая была, за земляникой лазала, и такая из за зарослей кустов выбрела на меня, почти в упор, так эта киса так быстро смылась, что только и видела. А уж от взрослого и вовсе шарахнется.
Это хорошо
Гость
1 февраля 2023, 16:35
Гость
1 февраля 2023, 15:39
Не особо. Пока к стене не припрёшь рысь животное не агрессивное и осторожное. Это уж совсем оголодать надо, чтоб из леса разбойничать пошла, да и то в первую очередь на домашнюю живность. Я помню мелкая была, за земляникой лазала, и такая из за зарослей кустов выбрела на меня, почти в упор, так эта киса так быстро смылась, что только и видела. А уж от взрослого и вовсе шарахнется.
Так она испугалась, твои зубы не чищенные были😭
Гость
1 февраля 2023, 14:08
Животный мир России! Никаких тебе макак.
Гость
1 февраля 2023, 15:40
Теперь местные их убьют. Спасибо за информацию, любители "чудес"!
Гость
1 февраля 2023, 16:43
Может это домашние рыси на свободном выгуле ? xD
Гость
20 апреля 2023, 13:49
Чудо. природы. что. нужно. беречь.
Гость
1 февраля 2023, 16:02
А почему хвосты короткие? Обрезанные ?😂
Гость
11 апреля 2023, 11:07
Вы рысь когда-нибудь видели? У них такой прикид от природы, ещё и кисточки на ушах
Гость
14 апреля 2023, 08:22
Инженер1, это рысь а не кошка.