перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Петербурге человек сгорел на глазах у прохожих. Новости 13 октября

13 октября, 20:49
Екатерина Андреева хватит уже работать, на пенсию уезжай!!
13 октября, 20:26
"Ты пела так, что выли все собаки, а у соседа обвалился потолок..." Как всегда все скрепные новости, кроме одной. Как прокомментирует нескрепную новость позывной "Батут"?
Гость
13 октября, 21:25
Прорыв в космонавтике. Ракета-носитель Super Heavy совершила обратную посадку на стартовый комплекс. Это удалось сделать впервые в истории. Высота Super Heavy — 71 метр, это самая мощная ракета-носитель в мире. Она предназначена для пилотируемых полетов на Луну и на Марс. Ее разработкой занимается SpaceX, компания Илона Маска. Ошибочка у Вас. Высота ракеты Starship 120 метров. 71 метр - это высота первой ступени Super Heavy Booster , которая впервые в истории человечества после вывода корабля успешно сама вернулась в место старта. Короче, в загнивающей Америке прорыв в космонавтике, а у нас: - на глазах сгорел человек - сломался стул - возбудили уголовное дело против блогера, - взорвался газ - люди провалились под платформу - обвалился потолок в больнице,- так себе новости, весьма скрепнные и духовные. И да, батут работает (C) Где-то сейчас льёт слезы Дима с позывным "Сармат" (ранее "Комос")
Гость
13 октября, 21:26
умеют американцы загнивать, ничего не скажешь :)
Гость
13 октября, 21:28
Какая сверхдержава, такие и прорывы.
Гость
13 октября, 21:29
не можем повторить
13 октября, 22:31
Ну вот, работают ... по резервным методичкам
Гость
13 октября, 21:34
У них прорыв в космосе, у нас сломавшийся стул. Приехали...
Гость
13 октября, 21:38
Должен же хоть кто-то двигать человечество в космос? Не рогозин же...
Гость
13 октября, 21:38
Фантастика сбывается.
Гость
13 октября, 21:38
Очень круто! Инженеры
Гость
13 октября, 21:50
А где урапатриоты??? Лихорадочно листают методички, в поисках ответа? Ответ один - "тупые американцы" молодцы!!! У нас нет НИЧЕГО подобного. И в ближайшие десятилетия не будет! А как все начиналось!!! Без наших двигателей никто никуда не полетит! Это все фотошоп!
Гость
13 октября, 21:05
Стул провалившийся в прямом эфире на зомбоящике это прорыв
Гость
13 октября, 21:42
Зато у нас скрепы и СВО.
Гость
13 октября, 21:48
Нуу... где то в цивилизованных странах жизнь идет вперед.... молодцы!
Гость
13 октября, 21:33
Эх, если бы Королёв и Гагарин видели бы это!
Гость
13 октября, 21:36
Мечты становятся явью
Гость
13 октября, 21:36
Молодцы. Вот что значит родина всех топовых технологий плюс вторая экономика в мире. Крупнейшая и серьезнейшая научно-инженерная школа.
Гость
13 октября, 21:40
Думаю, Маска признают террористом и запретят просмотры пусков и посадок.
Гость
13 октября, 21:53
Как я помню, целью испытания была в том числе и проверка жаростойкой изоляции. Они специально держали Старшип на 70 км на большой скорости долгое время. Торможение дивгателями перед спуском не выполняли. У них вся суть идеи в полном управляемом торможении об атмосферу. Двигатели включились только в точке посадки. Такая чёткость просто офигенна.
Гость
13 октября, 21:35
вся система старшип - корабль и бустер -121м, а следующая версия будет уже 150 метров в высоту. это почти как крейсер москва, запускаемый с площадки в космос
Гость
13 октября, 21:39
Вова, вот это дело, а не занятое село..
Гость
13 октября, 21:39
Да ну, разве это новости? У нас УАЗ и ВАЗ в топе - по 2,5 млн. Вот это гордость!
Гость
13 октября, 22:01
Высота Starship в сборе с Super Heavy 121 метр Итого 8,5 пятиэтажек (ну, или 43 этажная "хрущевка")
Гость
13 октября, 21:35
Америкосы! Бис! Браво! Так держать!
Гость
13 октября, 21:39
Молодцы! Творят историю!!!
Гость
20 часов
Не зря Ливию уничтожили!
Гость
13 октября, 22:04
Нам нужна ещё одна мобилизация. Без неё мы не заставим Украину капитулировать. Или необходимы ядерные удары по городам Украины, о которых я говорю два года. И, даже не сомневайтесь, они будут. И не только по Украине.
Гость
21 час
Это всё потому, что ты только болтаешь, а не на передовой с дедовской берданкой бегаешь... Хватит трепать языком! Смени памперс и вперед под «ещё одну мобилизацию»!
Гость
13 октября, 21:03
под конец правления Николая кроvаvого было примерно тоже самое
Гость
13 октября, 21:32
Ну, если судить по новостям, у нихъ действительно провыв, а у нас сплошное ЧП по всем фронтам, да и на фронте тоже ЧП.
Гость
13 октября, 21:44
Рогозин говорил что американцам придется запускать своих космонавтов с помощью батута. Американцы ему это припомнили. Trampoline is working = батут работает.
Гость
14 октября, 01:24
А у Нас, в квартире газ! Это раз...
Гость
14 октября, 01:28
Санкт-Петербург, это Вам не какая-то "Культурная Столица", это "Колыбель Революции" и Родина главного строителя многополярного ☮️!
Гость
14 октября, 01:35
Ну знаете! Никакой он не Илон, а Иван! И фамилия у него не Маск, а ...🤐 Блин, чуть невыдал Государственную тайну! 😂
Гость
21 час
От сигареты так не горят , его явно чем то облили
Гость
13 октября, 22:22
Безусловно американские враги решили сложнейшую инженерную задачу. Возможно это решение когда-нибудь пригодится. А пока остается пожелать американским бандитам побыстрее убраться на Марс. Тем более их воровское государство медленно, но верно идет к краху. Кстати. Если их крылатые ракеты с территории Украины ударят по нашим городам, то наш океанский дрон "Посейдон" с ядерным зарядом, взорванный под водой у побережья Флориды, смоет все их космодромы. А наши гиперзвуковые ракеты, которые американцы никак не могут сделать по причине тупости, заполируют американские города.
Гость
14 октября, 05:38
А я, а мы, да вот как захотим.. Абыдно, да?
Гость
20 часов
Гость
14 октября, 05:38
А я, а мы, да вот как захотим.. Абыдно, да?
У вас комплекс неполноценности перед однополярным?