перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Правосудие недоступно: почему не работают сайты судов и когда их починят — всё, что известно о сбое

9 октября, 14:15
Хакнули несмотря на каспера. А бэкапить - это нескрепно и затратно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 октября, 01:17
07.10.2024 - 18.10.2024 Получается RTO 11 дней, !минимум! Инцидент ИБ это когда вы обложились фаерволами и бекапами и обновились до упора. но к вам все равно в систему залезли и нагадили. А тут неплохо бы кого нибудь засудить за халатность.
Гость
10 октября, 10:52
Согласен на все 100%
Гость
9 октября, 14:04
...правосудие недоступно потому как пошлины втихаря увеличили в десятки и десятки раз...
Гость
10 октября, 08:42
Всё для человека, гражданина нашей Родины! Заботятся о правосудии и их доходах! А людишки для них - это так, мелочь, путаящаяся под ногами, мешающая ловить рыбку в мутной воде. Сколько принято законов в нарушении Конституции - глава 2 посвящена этому. Пенсионный возраст, закон о запрете собирать ягоды, грибы, сухие ветки, Жилищный кодекс об плате за капремонт, а теперь пошлины на обращения в суд! Что ещё придумают для "пользы" граждан! 5-я колонна заполонила ГД . Белоусов Андрей Рэмович сам с этой сворой не справится, надо ему помогать.
Гость
10 октября, 00:32
Опять враньё властей. Написать,что произошло нападение никак не могугут? Обделались за миллионные траты на бестолковую защиту,так и написали бы.
Гость
10 октября, 08:28
Правильно
Гость
9 октября, 13:57
Да здравствует Басманный суд!
Гость
9 октября, 17:23
Всё идёт по плану Таврического
Гость
10 октября, 08:17
Фсё идёт по планууу! :( потому, что ворон ворону глаз не выклюет, а безнаказанность порождает зло! Где деньги, Зин? Куда потратили, где безопасность? Для вида поймают и посадят за понюшку табака, а главные ворюги откупаются. Как говорил Антибиотик из знаменитого сериала - "сейчас выгоднее воровать эшелонами", можно откупиться. Давно прогнило правосудие в нашей стране, судьи сами нарушают законодательство России, как минимум оформляя документы с нарушениями, не говоря о правилах ведения СЗ, а рыба гниёт с головы! Прав Белоусов, надо чистку начинать с верхушек!