перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Нет такого призыва. Государство пошло в атаку на юристов и врачей, помогающих избежать службы в армии

Гость
22 часа
Странно... Ведь эта сеть не призывает уклоняться, люди, стоящие за ней, предлагают защиту законных прав, когда сам призыв незаконен, но, поди ж ты, прилетают обвинения в «непатриотизме» и чуть ли не в государственной измене... Наверное, рост патриотизма более вероятен на фоне сообщений о медицинских комиссиях, не обращающих внимания на хронические заболевания и ограничивающих свои функции «приблизительным подсчетом числа конечностей», или когда призывная комиссия вытирает свой зад документом, дающим право на отсрочку? Ну что ж, какая страна, таков и стиль воспитания патриотизма.
Гость
20 часов
Всё еще странно? А сколько лет должно пройти, чтобы русскому перестало быть странно? 70?
Гость
22 часа
Хосударь и его Хосударство-Царство взялось за всех на согласно плану по которому всё идёт, а мы поправим наколенники и дружно прокричим - люди простые люди просили умоляли об этом!
Гость
21 час
Заприте психического обратно в палату!
Гость
21 час
Ну, если бы в военкоматах такого бардака не было, то, наверняка и не было бы такого спроса на такие услуги и не существовало бы отдельных юристов по призыву - занимались бы обычные адвокаты.
Гость
20 часов
Хорошее дело делают такие люди - помогают людям отстаивать свои права. Конечно, государству это как кость в горле
Гость
21 час
Скоро нас будут записывать в солдаты с рождения! а ещё ежегодник штрафов в подарочной упаковке 👍
Гость
19 часов
Модно стало покупать справки врачебные с диагнозом геморрой и непроходимость кишечника. Ценник в районе 50-100тыс.р.
Гость
19 часов
И правильно государство делает. Как водку жрать и 23 февраля подарки получать - так он здоров, а как призвать я на 1 год, то сразу куча болезней. 🤣
Гость
17 часов
Каждый год 23 февраля наблюдаю толпы пьяных дам, они так резвятся после «одного года по призыву»? Или вы описали себя?
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Каждый год 23 февраля наблюдаю толпы пьяных дам, они так резвятся после «одного года по призыву»? Или вы описали себя?
Браво )
Гость
21 час
не служил - не мужик, не родила - не баба! предлагаю слоган президентской кампании в 36 году
20 часов
Певунчики будут слоганить со сцены?
Гость
21 час
Способствуют этим мероприятиям продажные военкомы в паре с врачами из медкомиссии. Кому интересно, запросто узнает стоимость этой "услуги". Если в любом военкомате провести ревизию, то обнаружатся десятки тысяч мнимых больных и нездоровых потенциальных призывников. Хотя в армии все стало по другому, но случаи дедовщины еще остались и именно это отвращает от желания служить часть молодежи. К сожалению, потровствуют дедовщине прежде всего младшие офицеры, которые не умеют или не обучены поддержанию дисциплины. Или того хуже, прошли через это в военных училищах, есть еще такие заведения.
Гость
19 часов
А младших офицеров прикрывают старшие офицеры. Старших офицеров прикрывают генералы. А генералов прикрывает Верховный.