RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

764мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Пхукете погиб молодой россиянин: на его теле следы пыток, а дети пропали без вести. Новости 3 сентября

Гость
3 сентября, 20:20
почтительно поцеловав Коран, съездив в Китай и Чечню, Таврический согласно плану отправился в Монголию где поцеловал девочку и одобрил строительство новых и реконструкцию старых предприятий, поставку нефти и газа по сниженным и минимальным ценам!👏👏👏
Гость
3 сентября, 20:34
мы и оплатим
Гость
3 сентября, 20:35
я никогда за него не голосовал.
Гость
3 сентября, 20:37
Мы в неоплатном долгу перед монголами с 13века😡
3 сентября, 23:40
бедных семей с детьми — 70 процентов от общего количества всех семей с детьми, проживающих в стране---но это все они не замечают!!главное подать в суд на Дудя!!!
7 сентября, 09:11
84798347 правду не задушешь!!!
7 сентября, 09:46
«Вот у нас в ДТП погибает примерно 30 000 человек, от алкоголя – примерно столько же, к сожалению. Так жизнь складывается, жизнь сложна и многообразна, сложнее, чем где-то в бумажках написано», — философствовал Путин, общаясь с матерями российских военных в конце 2022 года. В отличие от тех, кто умер от водки и чья жизнь еще как-то «пролистнулась», их сыновья прожили ее «с результатом», — успокаивал он матерей.
Гость
3 сентября, 20:30
Посмотрите как сейчас живут те откуда к нам приезжали и приезжают террористы и просто уличные убийцы
Гость
3 сентября, 20:48
Эти регионы дают нам лучших пехотинцев Таврического дон
3 сентября, 22:58
нас и так присоединили к ЛДНР. предлагаешь не вякать до тех пор, пока сами не станем жить как террористы?
Гость
4 сентября, 09:23
3 сентября, 22:58
нас и так присоединили к ЛДНР. предлагаешь не вякать до тех пор, пока сами не станем жить как террористы?
Странный вывод 🤔
Гость
3 сентября, 20:33
повезло.
Гость
3 сентября, 23:13
когда путин оттуда уедет-туда поеду я
Гость
3 сентября, 20:33
Шууданы киксанули. Внешний мир им это припомнит.
Гость
4 сентября, 02:23
списали долги всем.кроме нищих россиян-
Гость
4 сентября, 19:03
Останина противоречит Росстату....??!! Как такое возможно, в особенности после слов Путина, что мы уже почти всех догнали, по экономике...!!! Получается, она полностью опровергает всё и вся, приводя иные факты??! Кто прав или все врут нагло.