перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Депутатов Госдумы массово снимают с должностей: новости за 22 июля

Гость
22 июля, 20:54
"бензопилы с керосином.... " Вы чем думаете когда пишите свои примитивные тексты? Где редакторы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 июля, 22:37
Залейте керосин в бак бензопилы и пробуйте её завести! Ужоссс!
Гость
22 июля, 21:09
Самое удивительное это то, что этими глупыми жертвами оказались девушки с законченным средним образованием, студентки! В свободное время они оказались не в библиотеке за изучением русской классической литературы 19 века, чтением В.Солоухина, К.Симонова, а в каком-то притоне ужасов. Это даже не удивительно, это ужасно.
23 июля, 00:10
шамана с должности снимите, пожалуйста)
Гость
22 июля, 20:58
И почему никто не заметил мрачный знак для Украины, предзнаменование, день назад случившееся в Киеве. Лопнул трос аттракциона над Днепром, девушка по нему передвигавшаяся упала в Днепр, погибла. Через несколько часов пришла весть об отказе самоходного Альцгеймера от президентской гонки. Пришлось Зеленскому переобуваться в воздухе.
Гость
22 июля, 21:26
Гость, весь в геополитике , все знаешь
Гость
22 июля, 21:08
дотационый дагестан жирует как и весь кавказ
Гость
22 июля, 21:11
Дотации позволяют ни в чём себе не отказывать дон🤗🌙👑
Гость
23 июля, 06:01
Железный Джо в отставку? Вот бы и наш так же! Похоже весь ☮️ устал от этих двоих.
Гость
23 июля, 08:35
ещё китайский и иранский герантократы
Гость
22 июля, 20:45
из Кинешмы с заходом в Кострому плывет супер дорогая яхта Газпрома Штандарт с Миллером на борту, заходят в самые дорогие рестораны путешествуют и ни у чём себе не отказывают, ждите в Ярике недорогие россияне
Гость
22 июля, 21:05
уже неделю как стоит за речным вокзалом, опоздал с новостью
Гость
22 июля, 21:32
Гость
22 июля, 21:05
уже неделю как стоит за речным вокзалом, опоздал с новостью
Лжец она в Костроме сегодня 👎
Гость
22 июля, 21:08
Когда много лет назад на ул.Ньютона (рядом с нынешней остановкой автобусов ул.Ньютона) случился ночью пожар в пивном ларьке, в ларьке взорвался баллон с газом. На следующий день ларек снимали с балкона пятого этажа жилого дома.
Гость
22 июля, 21:30
Ребята, очнитесь
Гость
22 июля, 22:49
Да им пофиг что снимают , а может даже и рады , свалят на свои зарубежные виллы к родне