перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Подмосковье подросток убил домработницу, под Питером гонщик влетел в толпу. Новости 18 мая

Гость
18 мая, 20:10
Подросток с молоком матери впитал что простые люди здесь никто а он элита Империи
Гость
18 мая, 20:36
Раздайте же стрелковку народу!
18 мая, 20:54
Кто мешает для начала купить гладкоствольное ружьё?
Гость
19 мая, 14:08
18 мая, 20:54
Кто мешает для начала купить гладкоствольное ружьё?
Нарезное нужно. Остальное на кабана и пернатую дичь.
19 мая, 14:52
Гость
19 мая, 14:08
Нарезное нужно. Остальное на кабана и пернатую дичь.
Имеете ввиду короткоствол, небось?
Гость
18 мая, 21:43
Мы не забываем. Что для нашей несистемной оппозиции украинский народ есть родной и братский.
Гость
19 мая, 13:31
Терпи сынок. Или умри на сво...
Гость
19 мая, 16:58
В ВОВ бок о бок воевали
Гость
18 мая, 21:53
Таврический едет в КНДР перенимать опыт чучхе и поедания травы в особо неурожайные годы
Гость
18 мая, 21:59
Тот опыт, который можно позаимствовать в КНДР, вам сильно не понравится. Так что вам лучше не высовываться из-под плинтуса.
Гость
19 мая, 13:31
Гость
18 мая, 21:59
Тот опыт, который можно позаимствовать в КНДР, вам сильно не понравится. Так что вам лучше не высовываться из-под плинтуса.
А вам не кажется, деточка, что ваше место у параши?
Гость
18 мая, 21:58
А хороших новостей, что, ни одной?
Гость
18 мая, 22:11
Таврический обратно вернулся Радость то какая🤣
Гость
18 мая, 22:15
Есть одна хорошая новость. НАТО может отказаться от нападения на Россию. Если увидит реальное применение ядерного оружия, если будет уверено, что мы не остановимся перед его применением по странам НАТО. Потому наши заверения о миролюбии, что мы не собираемся воевать НАТО, сегодня, по-моему, неуместны.
Гость
19 мая, 10:54
У вас тут секта что ли?
Гость
19 мая, 13:32
Секта "Свидетели Вовы"
Гость
19 мая, 13:32
Очнулся?
Гость
19 мая, 17:00
Прекрасный русский мир. Кто -то под предыдущей статьей писал, что надо детей их Харьковской, приезжающих на отдых с ним знакомить.
Гость
20 мая, 11:45
В Барвиху их и в Серебрянный Бор
Гость
18 мая, 20:09
из стабильной россии в Китай будет ходить спец поезд, он ужё отвёз китайским братьям пятьсот тонн отборного мраморного мяса по привлекательной и доступной цене а российские учёные успешно внедряют в производство пищи насекомых для её удешевления, чтобы сделать еду доступной для недорогих россиян Всё идёт по плану Таврического
Гость
18 мая, 20:36
Больше смертей, тише общество.
Гость
18 мая, 20:51
Завтра будет хуже чем вчера🤔
Гость
19 мая, 13:28
Надо больше смертей. Апокалипсис и катарсис...
Гость
19 мая, 14:07
Класс... Прямо шекспировские страсти!
Гость
19 мая, 14:21
Хорошие новости. Это типичное развлечение в России...
Гость
19 мая, 16:57
Папа - адвокат. И этим все сказано, никакого наказания за убийство не будет