RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«С туристов сдирают по максимуму!»: ярославна честно рассказала об отдыхе в Сочи весной 2024 года

Гость
29 апреля 2024, 08:22
И что здесь удивительного???
Гость
29 апреля 2024, 08:22
В чем СРОЧНОСТЬ?! Рукалицо
Гость
29 апреля 2024, 12:03
А Ярославле в апреле все убрано, цветут цветочки и красота. Приехала и только плохое увидила. Сиди дома и нюхай свою природу из окна. Все приезжают и только умеют хаить.
Гость
29 апреля 2024, 13:19
Ну насчет убрано вы погорячились. А причем вообще Ярославль? Она про Сочи пишет. А в Ярославле неплохо летом, только оно короткое. Ну и воздух ч городе оставляет желать лучшего. Травят население, мама не горюй
Гость
30 апреля 2024, 17:32
Гость
30 апреля 2024, 17:32
Ну насчет убрано вы погорячились. А причем вообще Ярославль? Она про Сочи пишет. А в Ярославле неплохо летом, только оно короткое. Ну и воздух ч городе оставляет желать лучшего. Травят население, мама не горюй
Травят автомобили
Гость
29 апреля 2024, 09:27
Кто-то туда еще мотается с такими ценами?😳
Гость
29 апреля 2024, 09:40
Все забито летом. Тем более после начала сво. В Европу не летают скмолеты
Гость
29 апреля 2024, 08:05
страна с самыми ЧЕСТНЫМИ Ярославнами. Новость под грифом СРОЧНО.
29 апреля 2024, 09:16
От чего же она так устала,бедная,что отдыхать поехала?
Гость
29 апреля 2024, 07:34
Зачем ехать где плохо дорого и отвратное отношение и обслуживание?! Народ обожает мучаться и сами любят мучать
Гость
29 апреля 2024, 09:38
А где вы прочитали про отвратительное отношение и обслуживание ? Автор, наоборот , подчеркнул вежливость и дрброжелательность.
Гость
29 апреля 2024, 07:44
Отдых на дотационном кавказе это худшее что можно сделать
Гость
30 апреля 2024, 01:28
А давно ли Сочи стал "дотационным Кавказом"??? Если что, то это Краснодарский край..Учи географию
Гость
29 апреля 2024, 09:38
Неоправданно высокие цены на курорте и сервис на четверку с жирным минусом это не стереотип, а к сожалению очевидный факт.
Гость
30 апреля 2024, 01:30
Была там 14 лет назад, ничего не изменилось: сервис на троечку, цены конские, местные считают каждого туриста дойнтй коровой... Деньги на ветер, уж лучше (и, кстати, дешевле) Турция или Эмираты в тот же "не сезон"
Гость
29 апреля 2024, 09:50
В сезон это ГОРОД ПРАЗДНИК. Это мой любимый город. 30 лет подряд мы каждый год там бываем.
Гость
30 апреля 2024, 15:29
Кому и кобыла - невеста. 😎
Гость
29 апреля 2024, 10:50
раз в 15 лет можно съездить для разнообразия, и убедится, что меняются только вывески, а желание "объегорить" остается с сочи навсегда
Гость
30 апреля 2024, 01:31
👍👍🔥🔥🔥
Гость
29 апреля 2024, 12:49
Во-первых, водопады не Амурские, а Агурские, во-вторых: Сочи - уникальный в России город, все наши города похожи между собой, но не Сочи. Живу здесь 12 лет, сама из Новокузнецка. Когда бываю в Сибири, что то никакой дешевизны не ощущаю. Наш внутренний туризм дело не дешевое, из Сочи слетать в Калининград или на Байкал - дешевле Дубай. Сочи прекрасен в любое время года.
Гость
29 апреля 2024, 19:32
Так вот пусть сделают доступным, в отношении цен и логистики,- будем уважать чуть больше. Единственно России очень не повезло с захваченными землями в плане курортов для обывателей. Для Царей был Крым ,но никто тогда и не подумал ,что русский крестьянин будет спорить ,-что Сочи стало дорого🧐. Оно вообще было не для обывателя завоёвано. Мы очень бедная страна на человеческие условия.
Гость
29 апреля 2024, 07:41
СРОЧНО СРОЧНО! Я-Р-О-С-Л-А-В-К-А русский правильно используйте
Гость
29 апреля 2024, 07:51
Такой отдых только для тех кому нельзя за границу
Гость
29 апреля 2024, 07:50
Газпром Поляна-название очень привлекательное.
Гость
29 апреля 2024, 07:56
Это же полный бдсм
Гость
29 апреля 2024, 08:37
Не был , не пробывал, не чего сказать , но думаю за границей деньги если будут , буду отдыхать.
Гость
29 апреля 2024, 09:09
Ну вот, такую тётку обо...! Отдых в Сочи, деньги на ветер!?😂
Гость
29 апреля 2024, 09:38
лучше бы она рассказала, что в квартире при открытых окнах +30!!!!!!!
Гость
29 апреля 2024, 10:03
Турист- богатый бездельник. Чем богаче тем интересней.
Гость
29 апреля 2024, 11:27
На туристах во всем мире стараются заработать по максимуму. Ничего нового
Гость
29 апреля 2024, 11:30
Кому нужны ваши клиенты кто куда хочет туда и едет
Гость
29 апреля 2024, 12:07
есть самый бестолковый способ слить кровно заработанные, вместо того, чтобы как белый человек отдохнуть к примеру, в Азии, где в миллионы раз колоритнее, теплее, вкуснее 👌💪👍
Гость
29 апреля 2024, 13:22
Климат Сочи в целом Краснодарского побережья замечателен. Нет зимы в нашем понимании - по факту осень перетекает в весну. В любое время года зелень на улице.
Гость
29 апреля 2024, 13:33
Советую посетить океанариум и обалденные пироги по осетински. Но в Сочи,а не в Адлере
Гость
29 апреля 2024, 15:12
Кто эта баба?
Гость
29 апреля 2024, 23:11
А почему туристов обдирают??? Местных тоже ((
Гость
30 апреля 2024, 15:53
Они этим и живут, весь наш черноморский курорт, плюс ещё и присоединенная дыра дотационная, все что им от нас надо, это наши кошельки.
Гость
30 апреля 2024, 20:47
Да, цены велики! Торгашня просто офигивает!