перейти к публикации
44 комментария к публикации

В США решили дать Украине 61 млрд, а москвич случайно застрелил девочку: главные новости за 21 апреля

21 апреля, 22:21
Когда Никита Михалков прописывался в капитализм, его душа страдала так же, как страдает щука, которую в наказание за аппетит бросили в реку. И, чтобы удержаться в этом бурлящем потоке, он сразу же обратился к православию, став в 1989 году был доверенным лицом митрополита Питирима на выборах в Верховный совет СССР и в то весьма интересное время с поразительной искренностью объявлял себя православным народником. А уже в 1991 году, сразу после ГКЧП, он крепко-крепко задружил с тогда вице-президентом Руцким, и, наверное, был одним из первых деятелей культуры, открывших нашим обитателям Кремля ныне популярного там русского философа Ивана Ильина, того самого Ивана Ильина, который потратил немало сил и немало строк в своих произведениях на то, чтобы доказать, что немецкий и итальянский фашизм – явление глубоко положительное, интересное и для России многообещающее, а, главное, высококультурное: Пока Муссолини ведет Италию, а Гитлер ведет Германию — европейской культуре дается отсрочка. Поняла ли это Европа? Кажется мне, что нет… (с) И. Ильин

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля, 08:31
Ильин идеальный "философ" для барыг.
Гость
21 апреля, 20:09
Зачем вы обманываете? Там родственники пошли как соучастники в убийстве байкера. Жили в России нелегально, на допросе заявили преступники что не говорят по Русски и им предоставили переводчика. В РФ они занимались криминалом торговали контрафактом. У них имелось огнестрельное оружие.
Гость
21 апреля, 20:30
Гость, выслать срочно. Этого посадить на 15.
Гость
21 апреля, 20:40
Гость
21 апреля, 20:30
Гость, выслать срочно. Этого посадить на 15.
На 25 лет посадить, а потом то что останется отправить на родину.
Гость
21 апреля, 20:44
Гость
21 апреля, 20:40
На 25 лет посадить, а потом то что останется отправить на родину.
это самое правильное решение 👍♥️♥️♥️
Гость
21 апреля, 19:59
победили в Афганистане победим и сейчас
Гость
21 апреля, 21:55
??? Кого имеете в виду, СССР? Так их уж в помине нет.
Гость
21 апреля, 22:42
А что же тогда День Победы над Афганистаном не празднуем.
Гость
21 апреля, 23:41
Кого ты победил в Афганистане?
Гость
21 апреля, 20:16
Дотационные джигиты это опора власти и её верные друзья Продолжаем покупать у них шаурму фрукты одежду и отдавать им наши деньги
Гость
21 апреля, 20:21
Надо заметить что вся шаурма делается из тухлятины.
Гость
21 апреля, 20:29
Гость
21 апреля, 20:21
Надо заметить что вся шаурма делается из тухлятины.
Гость, верно
Гость
21 апреля, 21:51
Гость
21 апреля, 20:21
Надо заметить что вся шаурма делается из тухлятины.
Просто ты не там покупаешь
Гость
21 апреля, 19:58
Доллар будет по пятьсот или по тысяче?
Гость
21 апреля, 20:02
Доллара не будет совсем. Не пройдет и двадцати лет.
21 апреля, 20:31
Гость
21 апреля, 20:02
Доллара не будет совсем. Не пройдет и двадцати лет.
20 слишком много, надо писать через 2. 20 это уже за горизонтом событий
21 апреля, 21:25
Гость
21 апреля, 20:02
Доллара не будет совсем. Не пройдет и двадцати лет.
Сколько живу, столько и слушаю эти бредни.
Гость
21 апреля, 20:00
Чехословакия Венгрия Афганистан - список наших Побед можно продолжать долго
Гость
21 апреля, 21:56
Да ты бредишь, человек. Каких наших?
Гость
21 апреля, 23:49
Гость
21 апреля, 21:56
Да ты бредишь, человек. Каких наших?
Ирония только ирония
Гость
21 апреля, 19:51
Догоним и перегоним Америку, а мы ещё содержим дотационных братьев 🌙
Гость
21 апреля, 20:57
США несколько лет назад просто отняли у нас нашу дипсобственность . Дорогущую, построенную века назад недвижимость! Мы что сделали в ответ на грабеж? Очевидно маловато сделали. Теперь США грабят наши финансовые средства. Открыто готовятся к нападению на Россию. Может нам пора перестать поставлять в США стратегические товары? Конфисковать всю их собственность в России? Уничтожать их БПЛА над Черным морем, корректирующих пуски крылатых ракет по нашей земле?
Гость
21 апреля, 21:10
👍👍👍
21 апреля, 21:52
может сначала своих олигархов побреешь- вв ?
Гость
21 апреля, 22:06
Гость, дядя , да ты видимо вообще не понимаешь что происходит
Гость
21 апреля, 20:10
Всем тут ироничным и саркастическим: будете землю жрать и просить о пощаде!
Гость
21 апреля, 20:12
Тьфу на вас🤮
Гость
21 апреля, 22:01
Ахмат сила! СШП могила!
Гость
21 апреля, 22:19
Всё поменяется не может вечно процветать ваше зло
Гость
21 апреля, 19:50
СССР тратил время а милитаризм до 90% народного бюджета это стало известно когда началась перестройка и гласность Россия сейчас свыше 35% народных денег, всё идёт по плану 🔥👹👎
Гость
21 апреля, 19:52
зато у нас много готовых отдавать жизни не задавая лишних вопросов, так что всё норм
Гость
22 апреля, 08:25
Заварили кашу
Гость
22 апреля, 14:58
Много денег дали. А,что поделать . Договор есть договор. Диллинджер
Гость
22 апреля, 20:23
Мы нанесем им, если будет надо, могучий термоядерный удар!