перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В Ярославскую область эвакуируют беженцев из Палестины

18 апреля 2024, 14:41
18 апреля, 15:04
А если выразиться народным языком, вы заблокируете? А как же свобода слова!
Гость
18 апреля, 14:46
А зачем они тут?
18 апреля, 22:24
ну как зачем, на развод конечно, у них рождаемость в 3 раза выше. Вполне себе можно решить все демографические проблемы
Гость
5 июня, 10:56
18 апреля, 22:24
ну как зачем, на развод конечно, у них рождаемость в 3 раза выше. Вполне себе можно решить все демографические проблемы
Я думаю, пора разбавлять русскую нацию, которая переродилась в непонятно во что, другими кровями. Женщины и девушки будут выходить за мужчин другой национальности, кроме русских, а мужчины за женщин и девушек тоже других национальностей. Только так, что-то можно изменить в русских. Два-три поколения и русские будут в летописях.....
7 июня, 01:39
За шкафом.
18 апреля, 21:37
Россия-щедрая душа
Гость
18 апреля, 14:48
А Москва принять не желает?
Гость
18 апреля, 15:30
Гость, в Москве уже места нет
Гость
18 апреля, 18:16
Гость
18 апреля, 15:30
Гость, в Москве уже места нет
50% садов и школ забито детьми мигрантов.
Гость
19 апреля, 10:37
Гость
18 апреля, 18:16
50% садов и школ забито детьми мигрантов.
ну так их выкинуть на историческую родину, вот на их место очередных мигрантов... должен быть кругооборот
Гость
18 апреля, 15:51
Россия всегда помогала всем, вспомните: перед ВОВ к нам привезли испанских детей, многие из них и их родных до сих пор живут в России. Не надо накалять обстановку, будте добрее, милосерднее.
Гость
18 апреля, 17:10
Испания сейчас оружие поставляет Украине.
Гость
18 апреля, 18:09
На Северном Кавказе и азиатских республиках укрывали евреев - а потом они по алие репатриировались и сейчас их внуки мочат арабов в Палестине
Гость
18 апреля, 18:20
Гость
18 апреля, 18:09
На Северном Кавказе и азиатских республиках укрывали евреев - а потом они по алие репатриировались и сейчас их внуки мочат арабов в Палестине
Помним помним как из Средней Азии после развала СССР выперли весь Кавказ.
Гость
18 апреля, 15:08
Разместите в апарт-отеле Ротенберга в Геленджике. Должны были уже достроить.
Гость
19 апреля, 16:16
Можно и там. Но это будет за счет рядовых росстян. Заплатим все равно мы.
Гость
18 апреля, 15:29
А платить за это гостеприимство будут коренные ярославцы
Гость
19 апреля, 10:22
Кровью будем расплачиваться.
Гость
18 апреля, 15:59
Их Египет не принимает почему-то. Интересно - почему?
Гость
18 апреля, 17:13
Там плохо, в Египте есть немного Христиан Копты. Но все они живут в нищете, в трущобах и в прямом смысле на территориях кладбищ.
Гость
18 апреля, 17:23
Гость, Египту проблемы ни к чему
Гость
18 апреля, 17:57
Гость
18 апреля, 17:23
Гость, Египту проблемы ни к чему
Там своим жрать нечего! Потом будут жить как пауки в банке.
Гость
18 апреля, 14:52
Христиане или из Хамаса?
Гость
18 апреля, 15:02
а какая разница?
Гость
18 апреля, 15:17
Гость
18 апреля, 15:02
а какая разница?
Ну если ты не видишь разницы значит тебе делать в Ярославле нечего.
Гость
18 апреля, 15:36
Гость
18 апреля, 15:02
а какая разница?
Разница в том, что Хамас мирных людей целенаправлено вырезают и берут в заложники детей, чем даже гордятся. Нам таких ребят тут не надо
Гость
18 апреля, 15:37
Люди простые люди просили умоляли об этом 🤮 -ТерешковаЧайка-из солнечной Италии с дочуркой
Гость
18 апреля, 14:51
А что, есть такое государство Палестина? Не знал.
Гость
18 апреля, 17:01
Международные ученые заявляют что ДНК Палестинцев и Евреев одинаковые, они близкие родственники. Но увы религия видите как людей портит, не могут ужиться.
Гость
18 апреля, 18:05
Иди в школе учись - международно-признанное.
Гость
18 апреля, 19:37
Гость
18 апреля, 18:05
Иди в школе учись - международно-признанное.
И дальше? Ками народами что там признано?
Гость
18 апреля, 16:14
Их нежалко, от слова совсем! А вот русских детей жалко, останутся без летних лагерей.😡
Гость
18 апреля, 17:17
Понимаете если бы в каждой Русской семье было 3-6 человек детей то власть бы побаивалась. Молодежь бы отстаивала свои права. А так на Русских ставку в стране уже не делают.
Гость
19 апреля, 10:08
Гость
18 апреля, 17:17
Понимаете если бы в каждой Русской семье было 3-6 человек детей то власть бы побаивалась. Молодежь бы отстаивала свои права. А так на Русских ставку в стране уже не делают.
С таким обнищанием населения российской семье и одного- двух сложно прокормить, обуть - одеть
Гость
19 апреля, 10:05
Замещение коренного населения полным ходом. Своих молодых мужиков все меньше, хороним чуть ли не каждый день
Гость
19 апреля, 10:44
ну хоть кто-то это заметил... нас уничтожают и заменяют неполноценными, то что это брак подтверждается и генетикой, и физиологией... и не надо втирать что нет неполноценных
Гость
18 апреля, 15:19
Почему не в Московскую область
Гость
18 апреля, 16:19
А зачем они нам ??!
Гость
18 апреля, 21:15
Это ужас
Гость
18 апреля, 21:15
Хуже этого нечего нет
Гость
18 апреля, 21:49
это финиш, товарищи
Гость
18 апреля, 22:18
Может начнем уже местным помогать?.. Или у нас все прекрасно?
Гость
19 апреля, 00:56
Так, маневренного фонда для своих. « палистинцев» из аварийного жилья нет и не будет! А для вновь прибывших с чужбины сразу изыщут! Так?
Гость
19 апреля, 01:00
Ядерные отходы в ЯРОСЛАВЛЬ, чужеземцев всех к нам тоже!
Гость
19 апреля, 01:03
Давайте всех к нам!))))
Гость
19 апреля, 10:11
А что в Белгородскую не везут? Хороший климат. Или в Крым?
Гость
19 апреля, 10:10
Ужас!!! Скоро женжинам одним вечером на улицу будет не выйти
Гость
19 апреля, 10:12
при таком раскладе скоро коренному населению страны придется стать беженцами
Гость
18 апреля, 14:50
А где разместят ,вероятно опять в пансионатах
Гость
18 апреля, 17:30
Все лучшее для иноземцев как всегда в России.
Гость
18 апреля, 18:05
Гость
18 апреля, 17:30
Все лучшее для иноземцев как всегда в России.
Ярославль - это точно лучшее?
Гость
18 апреля, 19:38
Гость
18 апреля, 18:05
Ярославль - это точно лучшее?
Хамас тут только в Ярославле еще и не хватало!
Гость
18 апреля, 15:50
Я только за , пусть поживут годик , у нас вон хорошие отели есть , можно в Ринг Премьер поселить
Гость
19 апреля, 10:25
Главное что б за этот годик тебя не ограбили или не убили.
Гость
19 апреля, 14:07
В Ринг отеле они будут жить за наш счет.
Гость
19 апреля, 14:10
Где бы их не поселили -оплатят это гоаждане нашей страны, которые и так пояса скоро на шее затянут
Гость
18 апреля, 16:48
И чем они будут заниматься у нас ? Или просто в санатории отдыхать ?
Гость
18 апреля, 17:54
Гость, молитесь, что бы чему-нибудь не занялись
Гость
18 апреля, 19:42
Гость
18 апреля, 17:54
Гость, молитесь, что бы чему-нибудь не занялись
Все их занятия молится всевышнему, плодится и устраивать джихад.
Гость
19 апреля, 10:06
Ну там уже 3й год больше трехсот отдыхают за счёт налогов россиян
Гость
18 апреля, 17:31
по человечески, беженцев из Палестины жалко, но в Ярославской Области, куча проблем. и главное, Ярославская Область - самая богатая на финансы, чтобы беженцев принимать? давайте ещё пингвинов из Антарктиды в Ярославль завезём.
Гость
18 апреля, 17:53
Лучше кенгуру их Австралии для поднятия сельского хозяйства и бегимотов.
Гость
18 апреля, 18:36
Гость
18 апреля, 17:53
Лучше кенгуру их Австралии для поднятия сельского хозяйства и бегимотов.
Кенгуру есть можно, не говядина, но тоже ничего. А еще их ловить сложно, они запросто взрослого мужика убить могут.
Гость
19 апреля, 11:09
А не жалко жителей своей страны? Например, которые остались без жилья из-за затопления? Или жителей приграничных регионов?
Гость
18 апреля, 16:15
им надо референдум...и присоединяться
Гость
18 апреля, 18:00
Им к нам или нам к ним?
Гость
18 апреля, 17:08
Не привезли бы какие нибудь вирусы.....
Гость
18 апреля, 17:32
Привезут вирус религиозного фанатика.
Гость
18 апреля, 18:46
Лучше б своих приютили из затопленных районов
Гость
19 апреля, 10:41
а властям на свой народ наплевать... тащат брак человечества зачем-то в страну... не помогайте никаким мигрантам, им здесь не место
Гость
19 апреля, 00:22
Каждый человек должен жить на земле своих предков и не лезть к другим народам, устанавливать свои порядки законы. Если приехали в Ярославль меняйте свои имена, фамилии и отчества на Православные (Магомед на Николай, Михаил, Артем). Вы приехали В Русский регион а не в кишлак, ведите себя достойно.
Гость
19 апреля, 10:09
Изменение имени не изменит сознание, привычки и т.д.
Гость
18 апреля, 14:58
надо значит новый район строить, всем квартиры выдать
Гость
18 апреля, 15:59
Гондурас в сердце каждого из нас
Гость
18 апреля, 17:55
Может лучше вдругое место , самим сейчас не сладко
Гость
18 апреля, 18:38
У меня жена была еврейка. Сбежала с арабом в Израиль. Скоро приедет наверно, будет выть и под дверью кататься, чтобы простил.
Гость
18 апреля, 20:31
Супер, и давайте сертификаты на ЖИЛЬЁ
Гость
19 апреля, 06:53
Наша зажравшаяся и отупевшая Власть, забыла все прописные истины, одна из которых гласит - "Не делай добра, не получишь зла!"
Гость
19 апреля, 09:24
Своим помогать надо! Ни одного пищевого предприятия нового не выстроили. ЖКХ , продукты- цены космические, ЗП нищенские, дорог во дворах нет!
Гость
19 апреля, 09:25
отключите возможность тогда комментировать, все- равно все блокируете
Гость
19 апреля, 10:14
Теперь только Африка и они остались? Остальные страны все к недружественным зачислили.
Гость
19 апреля, 10:18
Не было мигрантов и тут опять
Гость
19 апреля, 11:17
Ну и зачем они тут? У нас других проблем нет?
Гость
19 апреля, 11:16
А чего не в москву? У них там все свои.
Гость
19 апреля, 11:15
На фига? Замёрзнут же.
Гость
19 апреля, 11:18
О своих гражданах заботиться надо, свои проблемы решать, а тащить к себе посторонних.
Гость
19 апреля, 11:29
Коренным жителям России куда бежать от мигрантов? Мы работаем, платим налоги и живем хуже чем эти мигранты. А мигранты ведут себя, как у себя в кишлаках и законы для их не писаны.
Гость
19 апреля, 12:04
А зачем они нам тут нужны?
Гость
19 апреля, 15:31
А на кой хрен они нам сдались?! Власти для своих ничего не делают, а тут ещё и чужих навезут. От таджиков и узбеков не могут избавиться, ещё и палестинцев.