RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Появились разговоры о дополнительной мобилизации в России. Что на это ответили в Кремле

Гость
3 апреля 2024, 20:51
девальвации не будет, пенсионный возраст не поднимут, фонды национального благосостояния и резервнфй фонд пойдут на развитие и поднятие уровня жизни русских людей, мобилизации тоже не будет как и доллара за триста -Иван Терпилов-
Гость
3 апреля 2024, 21:16
Честнейшие люди.
Гость
3 апреля 2024, 21:33
Очередей не видно из добровольцев в войско путинское...
Гость
3 апреля 2024, 21:43
в ещё более нищих областях идут, в Костроме например - больше идти некуда
Гость
3 апреля 2024, 22:14
Где ты их хочешь увидеть интересно?
Гость
4 апреля 2024, 06:52
Желающих достаточно, где ещё им сразу столько хапнуть
Гость
3 апреля 2024, 22:02
это у них там на их планете 73 средняя зарплата
Гость
3 апреля 2024, 20:52
Украинские города жаждут поближе познакомиться с ядерным оружием. Дабы их жители, которые выживут, стали образцовыми гражданами России. Посмотрите на японцев, которые сегодня самые большие друзья США, - вот что животворящий плутоний делает.
3 апреля 2024, 21:09
😂😂😂😂😂😂 Тебе в цирке выступать.
Гость
3 апреля 2024, 21:15
3 апреля 2024, 21:15
😂😂😂😂😂😂 Тебе в цирке выступать.
Ему пора на свой любимый широтный ход.
Гость
3 апреля 2024, 21:30
Гость
3 апреля 2024, 21:30
Ему пора на свой любимый широтный ход.
Точно! Не догулял он сегодня.
Гость
3 апреля 2024, 21:16
сегодня по ТВ смотрел как губернатор просил благословения у Путина на продолжение губернаторства. Благословите меня ........
Гость
3 апреля 2024, 21:23
Помазанник рпц
Гость
3 апреля 2024, 21:46
Не всё ещё успел сделать , семья то большая ))
Гость
3 апреля 2024, 22:06
Работаю в госшараге, зп мизерная , спрашиваю начальника, чё не поднимаете, говорит - с твоими копейками у нас хороший средний показатель получается,- нужны им такие зп чтобы себе большие делать
Гость
3 апреля 2024, 22:11
Видимо на большее ты не способен. Продолжай там работать😆😆😆
Гость
4 апреля 2024, 10:53
Гость, это у тебя в Жмеринке. Россия тут при чем?
Гость
3 апреля 2024, 22:18
Как и в случае с барановирусом, дурналисты раздувают слухи.. Да и плевать нам на это мубилизацию, пусть депутаны мобилизуются
Гость
3 апреля 2024, 23:00
Нет, они будут протирать кресла, а мобилизоваться будешь ты и твои дети.
Гость
4 апреля 2024, 09:41
Гость
4 апреля 2024, 09:41
Нет, они будут протирать кресла, а мобилизоваться будешь ты и твои дети.
у него справка... и у детей видимо тоже.
Гость
4 апреля 2024, 10:54
Налетел ципсота. 🤣 Как мухи на субстанцию.
Гость
4 апреля 2024, 11:21
а кого из упомянутых в статье ты считаешь той самой субстанцией, на которую мухи слетелись?
Гость
4 апреля 2024, 12:37
Гость
4 апреля 2024, 12:37
а кого из упомянутых в статье ты считаешь той самой субстанцией, на которую мухи слетелись?
Гость, твоего клоуна Зеленского. Даже президентом назвать нельзя.
Гость
3 апреля 2024, 22:12
Комментировать зеленского это самое днище. Поздравляю 76 ру, вы его пробили...
Гость
3 апреля 2024, 22:18
Уже давно
Гость
4 апреля 2024, 07:00
Наверху привыкли врать. Они правду уже не умеют говорить.
Гость
4 апреля 2024, 11:20
они "правду", даже думать уже не умеют.(
Гость
4 апреля 2024, 10:55
А на Украине теперь даже инвалидов призывают. 🤣🤣🤣🤣
Гость
4 апреля 2024, 18:32
Если знаешь что на Украине, значит засланный казачок.
Гость
3 апреля 2024, 20:39
Есть люди, которые и 6к получают...
Гость
3 апреля 2024, 20:51
верим как и розыгрышам лотерей
Гость
3 апреля 2024, 21:45
Лютики-одуванчики ещё не проклюнулись. А что же кофейная гуща? Что она сказывает?
Гость
3 апреля 2024, 21:45
Давно пора проводить, а как же , 90% поддержало же нашего лидера
Гость
3 апреля 2024, 22:34
Да у вас просто секта какая-то💩
Гость
4 апреля 2024, 00:32
Значит точно будет
Гость
4 апреля 2024, 09:05
Vсе кто Zа, обязаны призваться.
Гость
4 апреля 2024, 09:40
мишустин в какой-то другой стране живет? у меня так зп 25 тр
Гость
4 апреля 2024, 10:52
Зачем вы публикуете заявления нелигитимного президента Украины?
Гость
4 апреля 2024, 18:46
Картаполова слушать -себя не уважать