перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На свободу вышел главный вор в законе: избранные новости 29 марта

Гость
29 марта, 20:11
Вдумайтесь Вор в Законе??? это что за законы такие??? даже бандиты здесь нерусские бедненький бандит ослеп? да в тюрьмах невинных гнобят заживо и инвалиды там же. а зрение это недоказуемая штука вижу не вижу как и верю не верю 🤔 какое отвратительное безвременье

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта, 20:53
Зря Вы про зрение! Доказать слепоту или ее отсутствие относительно легко с помощью окулиста и ряда приборов!
Гость
29 марта, 21:10
А лично Вам он чего плохого сделал? Да некоторые лидеры преступного мира а сто раз порядочнее, сем нынешние, которые во Власти!😡
Гость
30 марта, 07:05
он не иноагент, не требует перемен, люстрации и трибунала - значит свободен!
Гость
29 марта, 20:13
у таких нужных режиму тромбы не открываются случайно Всё по договорняку, выборы прошли спокойно и гуляй гоги
Гость
29 марта, 20:20
Иваны не знающие свободы и уважения к самим себе, такое допускать Тьфу
Гость
29 марта, 20:42
Ты за всех Иванов не отвечай. У меня дед до Берлина дошёл. А мелочь всякая не наше дело. Я то же Иван если что
Гость
29 марта, 20:14
Этническая преступность правит всем здесь Крокус лучшее подтверждение этому Всё идёт по плану
Гость
29 марта, 20:26
у арабов нашего кумира наркоторговца Промеса побрили налысо и запрятали в камеру где 25 таких же преступников а здесь бандитов выпускают и они уважаемые люди
Гость
30 марта, 07:31
обвинили в миллиардных откатах и миллионных взятках.,,, а раньше не замечали типа или устраивало всех?
Гость
29 марта, 20:12
криминальный авторитет вышел совсем по другой причине
Гость
29 марта, 20:22
только в России бандита называют авторитетом, а грязного убийцу - киллером
Гость
30 марта, 08:46
Какие у нас добрые законы! Когда это слепота стала так почитаться?
Гость
30 марта, 18:31
этих то чего боятся, вот депутаты это да настоящие воры в законе
Гость
30 марта, 08:47
Добро пожаловать на волю, Шакро Джан!!! В любом городе страны и Мира будут тебе рады!!!
Гость
30 марта, 08:51
Да здравствует свобода!!! Давай жить есть по воровской!