отвлекает от прокурорских проверок где решают погоны и блат!!
Гость
28 февраля, 15:12
Тут Киселёв в своей программке высказал, что мы больше 20 лет жили молясь на запад , всем западным, боготворили его , а теперь прозрели )) . Вот так получается, простые люди всё это делали, а те кто у руля все годы был не причём )) Те кто по центральным каналам крутил их фильмы , кто жил там , скупал жильё , учил детей , лечился , это кто всё ? Простой народ, работяги с заводов )? Прозрели они ))) Как удобно всё выворачивают
посмотрите на ю тубе ------- Саратовские аграрии просят Путина остановить произвол прокуроров
Гость
28 февраля, 11:48
было бы смешно, если бы не было страшно от воцарившегося абсурда...
как можно судить людей за "Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий" просто реализующих это, данное Конституцией, право?
Гость
28 февраля, 08:47
скрепышам хватит Шамана
Гость
28 февраля, 10:16
чем плох Шаман?
Гость
28 февраля, 11:29
Гость
28 февраля, 10:16
чем плох Шаман?
Гость, инструмент пропаганды
Гость
28 февраля, 09:36
Бастрыкин, видимо, к старости стал путать себя и "Россию" :)))
Гость
28 февраля, 14:12
Он традиционно путает Отечество и Ваше Превосходительство 😎
Гость
28 февраля, 19:32
Гость
28 февраля, 14:12
Он традиционно путает Отечество и Ваше Превосходительство 😎
У него на плечах голова. В отличии от вас, для которого Родина и государство есть вещи разные.
Гость
28 февраля, 11:22
Что за статья-" нарушение права на свободу совести" ? И почему Чубайса никто предателем не называет. Уж он точно в России заработал и вывез миллиарды
Гость
28 февраля, 12:17
Это же другое (ТМ)
Гость
28 февраля, 08:16
Кто решится - их ждет разруха и нищета, на телеканалах просят милостыню...
Гость
28 февраля, 11:18
Что такое-" нарушение свободы совести? "
Гость
28 февраля, 11:25
Бастрыкин конституцию почитай
Гость
28 февраля, 14:23
А откуда такая уверенность, что они, вообще, хотят вернуться????)
Гость
28 февраля, 15:08
А чего Чубайсу ничего не говорит
Гость
28 февраля, 09:39
А какие оценки мы должны давать армии, в которой происходят мятежи и военные марши по своим же территориям?
Гость
28 февраля, 11:27
пусть зарабатывают в ЕС и Голливуде
Гость
28 февраля, 22:09
Очень вовремя Бастрыкин предупредил! Очень правильно!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Бастрыкин пригрозил звездам, покинувшим Россию — что их ждет по возвращении в страну